Новости Отрадного

Весенний букет!

Праздничный концерт в Шлиссельбурге

В понедельник в КСК «Невский» города Шлиссельбурга состоялся праздничный концерт «Весенний букет», посвященный восьмому марта. Коллективы центра показали танцевальные и вокальные номера, многие из них были посвящены всемирному женскому дню. В зале - аншлаг! Зрители в зале остались под большим впечатлением и с удовольствием делились с PRO-Отрадным:

«Я живу в посёлке Приладожский и обычно езжу на праздники в Кировск, но сегодня сын предложил посетить Шлиссельбург. Как же мне понравился концерт! Даже не ожидала, что он будет таким профессиональным, номера подобраны со вкусом. – рассказывает Алла Ивановна – «Особенно понравились кельтский коллектив и ансамбль «Задоринка». Ничуть не пожалела, что поехала сегодня на «Весенний букет».

«Концерт был отличный! Единственное, в зале было душно, не хватает движения воздуха» - рассказал посетитель Валерий Павлов.

Мы в PRO-Отрадном ставим Шлиссельбургу твёрдую пятерку за такой чудесный праздник. И, конечно, поздравляем прекрасных дам с 8 марта. Будьте счастливы!

 

Полина КОРСУНСКАЯ

фото Марина Татаринова

Вернуться к списку новостей