Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

В начале недели следует быть собранными и внимательными на работе и сдержанными при общении с коллегами. Середина недели будет продуктивной: хорошо пройдут переговоры и собеседования, можно будет обзавестись полезными связями. Вероятны хорошие новости в финансовой сфере. На выходные можно смело планировать организацию креативных мероприятий или выезд за город.

 

Телец

На этой неделе следует минимизировать свою деловую активность. Вероятно снижение настроения, повышение тревожности, конфликты с коллегами и руководством, что может привести к нежелательным последствиям для тех, кто делает карьеру. Есть опасность столкнуться с обманом в денежных вопросах или получить неприятные известия.

 

Близнецы

В первой половине недели можно решать всевозможные деловые вопросы, устраивать переговоры, назначать важные встречи, отправляться в поездки, делать крупные покупки, оформлять ипотеку или кредит. А вот вторая половина периода крайне неудачна для подобных дел, особенно если они будут касаться финансов или требовать обращения в государственные инстанции.

 

Рак

На этой неделе держите эмоции под контролем: вероятны срывы планов, сложности в общении с людьми, конфликты в семье и на работе, сожаления о сказанных в запале словах и совершенных поступках, обострение хронических заболеваний. Лишь в четверг и пятницу звезды обещают небольшие положительные тенденции, однако касаться они будут только финансовой сферы.

 

Лев

На этой неделе, если есть такая возможность, по максимуму оградите себя от общества. В будни вероятны снижение настроения и работоспособности, конфликтные ситуации на работе и дома. Не следует планировать серьезных перемен и начинать важные дела, лучше посвятите себя рутинной работе. В выходные не упустите шанс наладить отношения с близкими людьми, если вы в ссоре.

 

Дева

В начале недели вам может улыбнуться фортуна на личном фронте. А вот со среды следует стать внимательнее и осторожнее, так как в оставшиеся дни недели вероятен срыв планов, обострение хронических заболеваний или простуда. Это крайне неблагоприятное время для каких-либо серьезных и значимых дел, кардинальной смены имиджа или рискованных действий.

 

Весы

На этой неделе звезды не обещают каких-либо значимых событий, жизнь будет наполнена рутинными занятиями. Однако в понедельник следует быть мягче и терпимее к близким, если хотите избежать ссор и скандалов, а романтическое свидание лучше перенести на другой день, чтобы не разочароваться в избраннике. В выходные есть опасность срыва планов и непредвиденных расходов. Берегите спину!

 

Скорпион

Неделя начнется продуктивно: в первый же день деловые встречи и перемещения по городу дадут возможность обзавестись полезными связями, вероятны хорошие новости в финансовой сфере. Во вторник и среду постарайтесь не конфликтовать с близкими, если хотите избежать ссор. Оставшиеся дни будут хороши для романтических свиданий и новых знакомств, но выходные лучше провести дома.

 

Стрелец

В первой половине недели можно укрепить свое материальное положение и решить множество важных вопросов. Хорошо заниматься поиском дополнительных источников дохода или задуматься об открытии собственного дела. Во второй половине периода не исключены сложности в личной жизни, выяснение отношений с родственниками.

 

Козерог

В будни вы можете почувствовать прилив оптимизма и возросшую работоспособность. Воспользуйтесь этим, если хотите перемен, — сейчас возможен успех почти во всех областях деятельности. Удачными будут финансовые операции, поиск работы или подработки, деловое общение. Можно обзавестись полезными связями. А вот романтических свиданий планировать не стоит, особенно в выходные.

 

Водолей

Благоприятный период. Можно браться за самые сложные и трудновыполнимые дела, решаться на кардинальные перемены (кроме переезда). Вероятен успех и в личной, и в профессионально сфере. Во второй половине недели возможно упрочение материального положения — рассмотрите возможности для инвестиций или открытия собственного дела.

 

Рыбы

Неделя не обещает особенных трудностей. Будьте искренними, открытыми к общению и не сидите дома, тогда вы не только встретите близких вам по духу людей, но и сумеете наладить личную жизнь, особенно если сейчас одиноки. В выходные весьма вероятны хорошие новости и приятные события в области финансов. Если близкие будут нуждаться в поддержке — сделайте то, что вам по силам.

По материалам lunday.ru, magic-daily.com.ua, www.i-sonnik.ru

фото: bixby.com

Вернуться к списку новостей