Новости Отрадного

РАНХиГС приглашает на допобучение

В рамках Соглашения о сотрудничестве между Избирательной комиссией Ленинградской области и Северо-Западным институтом управления РАНХиГС Комиссия и Институт объявляют набор слушателей по дополнительной образовательной программе «Подготовка организаторов выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления». 

Обучение пройдет с 19 по 29 апреля на факультете социальных технологий РАНХиГС и в Леноблизбиркоме. Объем программы – 24 академических часа. Занятия будут вести опытные практики, специалисты в области избирательного права и процесса, политологи, преподаватели Института, представители Леноблизбиркома. В рамках лекционных и практических занятий слушатели познакомятся с избирательным законодательством, узнают об избирательном процессе и его стадиях, этапах избирательной кампании и т.д., запланированы тематические ролевые игры, знакомство с работой технических средств подсчета голосов избирателей.

По окончанию слушатели пройдут итоговую аттестацию, им будут выданы сертификаты за каждый обучающий модуль, свидетельствующие об успешном освоении программы.

Для того, чтобы стать слушателем данной программы необходимо заполнить специальную анкету и отправить ее не позднее 11 апреля включительно на эл.почту: gazetova-me@ranepa.ru (тема письма – ДПО Выборы).

Вернуться к списку новостей