Новости Отрадного

Еженедельный гороскоп

Овен

На этой неделе вероятны неожиданные повороты судьбы, непредвиденные траты или финансовые потери. В понедельник повышен риск недопонимания и ссор. Середина периода благоприятна для налаживания личных отношений, предложений руки и сердца; свободные представители знака могут встретить подходящего человека. В конце недели не исключено ухудшение самочувствия.

Телец

Начало недели может быть довольно продуктивным в отношении работы и бизнеса, налаживания деловых связей. А вот со вторника по четверг не исключены сложности в сфере взаимоотношений, особенно при общении с любимым человеком; одинокие представители знака рискуют разочароваться в объекте внимания. Обратите внимание на самочувствие, велика вероятность травм.

Близнецы

В первой половине недели вероятно упрочение материального положения, появление возможностей для дополнительного дохода, благоприятные новости в сфере работы или карьеры. Во второй половине периода уделите внимание быту и будьте внимательнее и терпимее к близким людям — не исключены ссоры и скандалы на ровном месте, а осадок от них останется надолго. Берегите нервную систему!

Рак

На этой неделе можно начинать новые отношения и новые проекты, искать новую работу, открывать собственное дело, решать вопросы финансового характера, делать инвестиции и покупки, однако успех во всех этих мероприятиях потребует от вас немалого трудолюбия. Не забывайте о физкультуре и правильном питании — сейчас они будут особенно эффективны. Не исключены неожиданные известия.

Лев

Неделя сулит успех в делах, бизнесе, финансах и личных взаимоотношениях, только будьте лояльны и щедры. У одиноких представителей знака будет шанс встретить подходящего человека. Если вас терзают какие-то сомнения или в вашей жизни есть ситуация, которая требует исправления, сейчас самое время для разрешения этих вопросов и обретения душевного равновесия.

Дева

В первой половине недели вам, вероятно, придется посвятить немало времени друзьям и знакомым, но оказанная помощь не останется без награды. Вторая половина периода подходит для осуществления давних мечтаний и желаний, особенно если вы намерены изменить свою жизнь. Не исключены сложности со здоровьем — откажитесь от физических нагрузок, больше отдыхайте.

Весы

В начале недели будьте максимально сдержанны на работе, не вступайте ни в какие споры и ссоры — велик риск надолго поссориться с коллегами или начальством. Середина периода благоприятна для общественной деятельности, посещения мероприятий — можно обрести новых друзей и единомышленников. Вероятен прогресс в финансовых вопросах, появление новых источников дохода.

Скорпион

Понедельник хорош для решения юридических вопросов, обращения в государственные инстанции. Остальные будни чреваты разными сложностями и конфликтами. Не стоит проводить встречи и переговоры, заключать договоры, ходить на собеседования, проводить финансовые операции. Избегайте новых знакомств и любовных приключений. В выходные полезно пообщаться с друзьями.

Стрелец

На этой неделе вы можете почувствовать прилив энергии и оптимизма. Дни с понедельника по четверг следует посвятить вопросам бизнеса или карьеры. Если у вас нет работы — будьте активны на собеседованиях. Удачны будут командировки, дальние поездки и важные переговоры. А вот в пятницу и выходные дни не исключены конфликты и сложности на профессиональном поприще.

Козерог

Напряженная неделя. Не исключены разного рода сложности и проволочки, ваша эмоциональная реакция на это может стать причиной конфликтов, однако не спешите идти на примирение — высока вероятность новой ссоры. В личной жизни есть опасность охлаждения чувств, появления соперника. Может возникнуть противостояние между родителями и детьми.

Водолей

На этой неделе не стоит надеяться на удачу: вероятен срыв планов, конфликты с коллегами и близкими, ошибки в работе. От вас потребуется много терпения и понимания. Позитивный взгляд на жизнь, деловая активность и упорство помогут вам преодолеть преграды и приведут к наилучшим результатам. Можно обращаться в госучреждения и правовые организации, заниматься ценными бумагами.

Рыбы

Подходящий период для обращения в различные инстанции, оформления документов, подписания соглашений. Вероятны приятные новости на работе, улучшение материального положения. В начале недели у одиноких представителей знака будет шанс встретить вторую половинку. Не провоцируйте конфликты в паре или семье, воздержитесь от спиртного. Есть опасность пищевого отравления!

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей