Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

На этой неделе успех запланированных предприятий не всегда будет зависеть от вас, однако не следует слишком давить на коллег и деловых партнеров, откажитесь от жесткой политики в переговорах — это может дать противоположный эффект. Вторая половина периода может порадовать денежными поступлениями. В пятницу не общайтесь с незнакомцами — не исключена агрессия с их стороны.

 

Телец

В первой половине недели следует взяться за самые трудные задачи — ваше упорство и способность заниматься рутинной работой помогут быстро с ними разобраться. Это время для решительных действий, можно проводить деловые встречи и переговоры, выгодно подать себя. А вот во второй половине периода не исключены конфликтные ситуации, путаница со счетами и поломки транспорта.

 

Близнецы

В начале недели будьте осторожны в общении с коллегами и домочадцами — не исключены затяжные ссоры. Также вероятны разного рода препятствия в делах, происки недоброжелателей. Во второй половине периода возможны приятные финансовые новости, удачное прохождение собеседования, новые заказы и контракты. В выходные есть опасность столкнуться с мошенниками.

 

Рак

В будние дни вероятны разные неприятности, проволочки в делах, конфликты на работе и дома, ухудшение самочувствия. Постарайтесь себя не накручивать. Воздержитесь от желания выяснять отношения с теми, кто вам дорог. Отнеситесь с осторожностью и к новым возможностям заработать — есть опасность потерь. Выходные — хорошее время для творчества и небольших поездок.

 

Лев

В первой половине недели возможны успехи на личном фронте. У одиноких представителей знака будет шанс познакомиться с подходящим человеком. Возможны также интересные предложения о работе или деловом партнерстве. Во второй половине периода избегайте рискованных ситуаций, заключения сделок и конфликтов. Будьте терпимее к другим людям.

 

Дева

На этой неделе вы можете почувствовать, что ваше душевное равновесие нарушено, и станете раздражительными и уязвимыми. Постарайтесь не срываться на близких. Если столкнетесь с недопониманием со стороны коллег — не идите на прямой конфликт, это лишь ухудшит ситуацию. Не обсуждайте свои дела с малознакомыми людьми. Лучше займитесь благоустройством жилья.

 

Весы

Неделя подходит для налаживания личной жизни. Возможны перспективные знакомства или проявление чувств от человека, которого вы давно знаете. В середине периода не исключены разного рода неурядицы, срыв планов. Зато во второй половине недели возможны денежные поступления. В выходные стоит уделить время дому, навестить старших родственников.

 

Скорпион

Довольно удачный период. Возможны хорошие новости в сфере финансов, поступление интересных деловых предложений. Можно выделить время для обучения чему-то новому, подумать о монетизации хобби. Во второй половине недели не исключены сложности в общении, выбирайте компромиссные решения и не будьте слишком требовательны к партнеру.

 

Стрелец

Будни хороши для воплощения в жизнь разных идей, разного рода приключений и получения новых ощущений. Идеально начинать проекты или заняться чем-то совершенно новым, принимать смелые решения, проявлять инициативу. У одиноких представителей знака будет шанс устроить личную жизнь. А вот в выходные лучше заняться домашними делами — общение принесет лишь разочарование.

 

Козерог

На этой неделе вы можете почувствовать уверенность в себе, энергичность и желание больших перемен. В начале периода вы вполне можете занять лидерские позиции: берите на себя ответственность за рабочие процессы, проявляйте деловую активность. В середине недели велика вероятность неожиданной встречи с человеком, который изменит вашу личную жизнь.

 

Водолей

На этой неделе вы можете ощутить прилив сил и оптимизма. Общение с разными людьми даст вам возможность расширить круг друзей и обзавестись полезными связями. В середине периода возможно поступление перспективных предложений, которые спровоцируют серьезные перемены. Деловые отношения могут выйти на новый уровень. Вероятны приятные новости в сфере финансов.

 

Рыбы

В начале недели вы можете быть излишне медлительными и не способными быстро концентрироваться на рабочих задачах, вероятны ухудшение самочувствия, хандра. Середина периода будет хороша для личного и делового общения, а также для поездок. Если есть необходимость в крупных покупках — лучше сделать их в конце недели.

По материалам lunday.ru, vedmochka.net, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей