Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

 

Овен

На этой неделе есть риск столкнуться с недоброжелательным отношением окружающих. Старайтесь отстаивать личные границы, не переходя на личности. Будьте осторожны при знакомстве с новыми людьми. Не исключены разочарования и обиды на личном фронте. Сдерживайте гнев и недовольство, иначе ссор с партнером не избежать. Также не лучшее время для свиданий.

 

Телец

Первая половина недели может быть довольно удачной в плане карьеры и финансов. Вероятны выгодные предложения, командировки, новые деловые связи, успешные переговоры, закладка будущих проектов. Во второй половине периода не исключена некоторая непримиримость суждений с вашей стороны, конфликты и ссоры, в том числе с близкими. В выходные не стоит сидеть дома.

 

Близнецы

В первой половине недели возможно улучшение материального положения: могут появиться варианты для дополнительного заработка, поступить предложения о новой работе или последовать повышение в должности. Во второй половине периода ваша способность располагать к себе людей поможет вам наладить новые деловые связи. А вот в выходные не исключена ссора с близкими.

 

Рак

Время возможностей и перспектив, хотя критики недоброжелателей избежать будет непросто. Покажите себя компетентным и ответственным специалистом. Первая половина недели — подходящее время для реализации планов и задумок. Вторая половина периода может принести удачу в финансовых делах, поиске работы или подработки. Выходные стоит провести активно.

 

Лев

На этой неделе у вас есть шанс преуспеть на всех фронтах: карьерном, личном и финансовом, а также показать себя настоящим дипломатом. Проекты могут начать приносить прибыль — проработайте все детали и переходите от теории к практике. Свободные представители знака могут встретить подходящего для отношений человека. В выходные стоит уделить время покупкам.

 

Дева

В первой половине недели высока вероятность приятного общения, интересных встреч, удачных путешествий или получения работы, о которой вы мечтали. Во второй половине периода возможно снижение работоспособности, получение не слишком радостных новостей, какие-то переживания. В выходные вероятны приятные сюрпризы на личном фронте.

 

Весы

В будние дни вероятен упадок сил и недовольство окружающими, вам может быть нелегко сконцентрироваться на работе, постарайтесь собраться и быть максимально внимательными. Не исключены недопонимание с коллегами, конфликты, недостаток финансовых средств. К выходным ситуация выправится, но лучше запланировать спокойный отдых.

 

Скорпион

На этой неделе вы можете почувствовать прилив энергии. В первые три дня есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, поднять свой авторитет в коллективе, пойти на повышение, найти новых клиентов или инвесторов. Во второй половине периода на вас могут ополчиться давние враги, будьте максимально внимательны, особенно в расчетах.

 

Стрелец

В первой половине недели вам следует больше думать о собственном самочувствии и не переутомляться — вероятны снижение работоспособности, вялость, апатия. Во второй половине периода возможны успехи на профессиональном поприще, которые вернут вам уверенность в себе. В выходные не следует поддаваться на манипуляции и соглашаться входить в чье-либо положение.

 

Козерог

В будние дни вероятны форс-мажорные ситуации, конфликты на работе и дома, мелкие и крупные неприятности, потеря денег или непредвиденные траты, снижение работоспособности, нервное переутомление или физические перегрузки, ухудшение здоровья, сомнения в собственной привлекательности. К выходным эти тенденции сойдут на нет.

 

Водолей

Неделя грозит утомить вас рутинными делами и необходимостью работать исключительно по четким правилам и алгоритмам без возможности проявить креативное мышление. Во второй половине периода будьте максимально осторожны при работе с механизмами и находясь за рулем — высок риск несчастных случаев. Не исключены также ссоры с близкими из-за вашей нетерпимости.

 

Рыбы

В первой половине недели вы можете оказаться в центре внимания противоположного пола, так что у одиноких представителей знака будет шанс найти свою половинку. В выходные вероятно недомогание, нежелательно употреблять алкоголь и незнакомые блюда — высок риск отравления. Не стоит также планировать какие-либо серьезные мероприятия — не исключен срыв планов.

 

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей