Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

В начале недели лучше не планировать важных дел и мероприятий — вероятны неприятные неожиданности, недопонимание со стороны близкого человека. Будьте также внимательнее на дорогах и постарайтесь ограничить физические нагрузки. Остальные будни скорее всего пройдут в привычных заботах, хорошо заниматься спортом. А вот выходные удачны для решения деловых вопросов.

 

Телец

В начале недели, благодаря своему трудолюбию, упорству и целеустремленности, вам удастся с успехом завершить рутинные дела. А вот в середине и второй половине периода возможны сложности в разных областях жизнедеятельности. Не следует поддаваться на провокации и вступать в конфликты. Не исключено ухудшение самочувствия. В выходные можно решать деловые вопросы.

 

Близнецы

В будние дни вероятны приятные сюрпризы в личной жизни. У одиноких представителей знака будет шанс встретить подходящего человека. Возможно также поступление денег или появление перспективных клиентов. С пятницы по воскресенье вероятны препятствия в делах. Не стоит намечать важных дел, не исключены обострение хронических заболеваний, мелкие бытовые травмы.

 

Рак

На этой недели вы можете быть эмоционально нестабильными, так что есть опасность сложностей на работе и ссор с близкими. Проявите выдержку и постарайтесь не цепляться к словам. Если вы одиноки, будьте осмотрительны при общении с лицами противоположного пола — не исключены обиды и разочарования. В выходные вероятны форс-мажорные обстоятельства, ухудшение самочувствия.

 

Лев

В первой половине недели ваш успех будет зависеть от вашей активности, поэтому не сидите сложа руки. Есть шанс завершить сразу несколько дел и познакомиться с весьма влиятельными людьми. В середина периода высока опасность ссор с близкими — не принимайте скоропалительных решений. Во второй половине недели не исключены трудности с деловыми партнерами.

 

Дева

На этой неделе у вас будет шанс не только поправить свои финансовые дела, но и увеличить доходы. Вероятно появление новых вариантов для заработка, неожиданное получение денег (возврат долга или выигрыш в лотерею), встречи, где вы сможете обзавестись нужными знакомствами. Вероятно начало серьезных отношений. В выходные не исключены ссоры с близкими.

 

Весы

В начале недели можно смело планировать кардинальные перемены и важные мероприятия в личной и профессиональной жизни. В оставшиеся будни будет возможность поправить финансовое положение, появятся варианты для смены работы или перспективы для расширения бизнеса. В выходные вероятно знакомство, которые может перерасти в серьезные отношения. Однако не исключены ссоры с близкими.

 

Скорпион

На этой неделе можно, не боясь, браться за любые дела — звезды сулят успех на всех фронтах. Подходящее время для начала новых проектов и решительных шагов к кардинальным переменам в жизни. Воспользуйтесь ситуацией для укрепления профессиональных позиций и стабилизации личных отношений, но не манипулируйте окружающими и будьте рассудительны.

 

Стрелец

В начале недели у вас будет шанс поправить свое материальное положение. Вероятны разногласия с коллегами, но они будут носить временный характер. В середине периода хорошо планировать будущие проекты, прислушиваться к голосу интуиции. Выходные подойду и для отдыха, и для решения деловых вопросов, и для совершения крупных покупок.

 

Козерог

В начале недели будьте аккуратнее с документами — небрежность может привести к неприятным последствиям. Нежелательно проводить переговоры и деловые встречи. Возможны стрессовые ситуации, конфликты, ухудшение самочувствия. Со среды и по пятницу разобраться в сложной ситуации помогут друзья или единомышленники. В выходные возможно судьбоносное знакомство.

 

Водолей

На этой неделе вероятны разного рода неожиданности, резкие перемены ситуаций, что может потребовать от вас незамедлительной реакции. В понедельник и вторник возможны важные встречи или переговоры, которые дадут вам шанс обрести союзников или продвинуться в карьере. Остальные дни не обещают удач в профессиональной сфере — вероятны ошибки в работе.

 

Рыбы

Эта неделя — благоприятный период для реализации личных амбиций и творческих планов. Начиная с середины недели, высока вероятность сменить сферу деятельности, найти работу мечты. Возможны успешные операции с недвижимостью или крупные покупки. В выходные есть опасность оценить происходящее необъективно, поэтому не стоит ввязываться ни в какие авантюры.

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей