Новости Отрадного

Ваши документы заговорят на 41 языке!

 

Накануне нового года в МФЦ Ленинградской области стартовала новая услуга – подготовка письменного нотариально заверенного перевода документов. Ваши документы переведут здесь на 41 язык мира - европейские, восточные, языки стран СНГ и Балтии.

Перевод документов сегодня актуален как никогда в бизнес-среде, он необходим для иностранных граждан, проживающих в России, а также для тех, кто планирует отправиться за границу на учебу или работу. В центрах «Мои документы» теперь можно перевести более 35 видов документов: паспорта, дипломы, справки, свидетельства, печати, накладные, а также любые специализированные тексты – медицинские, научные, технические, рекламные, художественные, деловые.

Новая услуга доступна для российских и иностранных граждан – физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей. Ее можно получить во всех филиалах МФЦ, в бизнес-офисах и бизнес-окне центра оказания услуг «Кингисеппский», предъявив только документ, удостоверяющий личность заявителя.

Услуга платная: ее стоимость - от 1400 до 2400 рублей за одну переводческую страницу (1800 знаков) в зависимости от иностранного языка и вида документа, при этом оплата за нотариальное заверение сюда уже включена.

 

Вернуться к списку новостей