Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Уважаемые читатели! Мы немного поменяли формат гороскопа, чтобы сделать его более эффективным. Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп по знакам Зодиака для каждого из нас, необходимо учитывать не только даты рождения, но также и время. Мы решили отказаться от довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков в пользу тех астрономических явлений, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на всё общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 17 января — растущая Луна

Это время подходит для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров и заключения сделок, знакомств с людьми, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Однако необходимо контролировать свои эмоции и беречь себя от стрессов. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

• 18 января — полнолуние

Неблагоприятное время для начинаний. Лучше заниматься текущими рутинными делами или домом. Не стоит проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

• с 19 января — убывающая Луна

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

17 января

До 15:21 — неблагоприятный период для начинаний, финансовых операций, любого общения. Не стоит менять место работы, отправляться на отдых или в командировку. Успех возможен в мелких рутинных делах либо при достижении давно запланированной цели.

С 15:21 до 16:32 следующего дня — нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела, лучше сосредоточиться на рутинных задачах.

 

18 января

С 16:32 до 17:50 следующего дня — нежелательно начинать новые масштабные дела, в том числе в быту. Лучше сосредоточиться на небольших текущих задачах и ограничить общение.

 

19 января

С 17:50 до 19:11 следующего дня — не рекомендуется начинать масштабные дела, желательно решать текущие вопросы с минимальной ответственностью. Не следует менять работу, беседовать с начальством, проводить финансовые операции. Стоит ограничить по возможности любое общение, быть благоразумными и сдержанными, не позволять окружающим манипулировать вами. Время подходит для мелких дел по дому и небольших путешествий.

 

20 января

С 19:11 до 20:32 следующего дня — неблагоприятный период для начинаний и масштабных проектов. Можно посвятить себя текущим задачам, обсуждать с начальством незначительные рабочие нюансы, проводить мелкие операции с деньгами, путешествовать. А вот от лишнего общения лучше отказаться.

 

21 января

С 20:32 до 21:54 следующего дня — благоприятная пора для активной деятельности. В такое время удается любое дело. Можно смело начинать крупные проекты. Подходящий момент для разговоров с начальством, смены места работы, домашних дел, общения, финансовых операций и любых поездок.

 

22 января

С 21:54 до 23:16 следующего дня — в это время любая деятельность будет успешной, а энергии и сил будет достаточно. Можно смело завершать старые, доделывать отложенные и начинать новые проекты, искать деловых партнеров, проводить финансовые операции, отправляться в путешествия.

 

23 января

С 23:16 — неблагоприятная пора для новых начинаний. Лучше заняться обучением или пересмотром жизненных планов. Новые идеи, пришедшие в это время, стоит запомнить, обдумать и воплотить позже. Не стоит беседовать с начальством, менять рода деятельности, затевать ремонт в доме, отправляться в путешествия.

 

 

ВАЖНЫЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ ПЕРИОДЫ

 

Ретроградный Меркурий

• с 14 января по 4 февраля

Что следует делать: разбирать вещи, заканчивать недоделанное, заниматься научно-исследовательской работой, писать книги или отчеты, восстанавливать старых дружеские контакты, проводить текущий ремонт.

Не рекомендуется начинать какие-либо проекты, оформлять документы; приобретать технику, электронику или недвижимость; вступать в новую должность, менять место учебы, брать кредиты, отправляться в дальние поездки, заключать сделки, принимать судьбоносные решения.

 

Ретроградная Венера

• до 29 января

Что следует делать: восстанавливать связи, искать примирения, избавляться от ненужных вещей, разрешить давние юридические проблемы, закрывать кредиты, анализировать финансы, наводить порядок в быту, планировать будущие проекты.

Не рекомендуется совершать финансовые операции; начинать бизнес или любого рода партнерские отношения, в том числе романтические (включая свадьбы); приобретать предметы роскоши, вмешиваться в организм, проводить сложные косметические процедуры, делать операции, принимать значимые решения в личной жизни, начинать новые творческие проекты, заниматься рекламой, использовать чужие деньги.

 

Ретроградный Уран

• до 18 января

Что следует делать: фиксировать новые идеи; выбросить то, чем не пользуетесь; быть активными и гибкими, приспосабливаться к изменяющимся условиям; анализировать свои жизненные приоритеты; пробовать то, на что долго не решались.

Не рекомендуется заниматься экстремальными видами спорта, путешествовать самолетом, совершать рискованные действия, небрежно относиться к электричеству и электронике, сопротивляться всему новому, отстаивать устаревшую точку зрения, лгать и лицемерить.

 

Иоанна Миаломени с использованием материалов astronova.ru, gadalkindom.ru, my-calend.ru

Вернуться к списку новостей