Новости Отрадного

О соблюдении прав граждан Кировского района Ленобласти

10 февраля 2022 года с 14:00 до 17:00 в помещении Кировской Центральной библиотеки по адресу: ул. Набережная, д.1\5 будет проведен прием жителей Кировского района Уполномоченным по правам человека в Ленинградской области Сергеем Сергеевичем Шабановым и и.о. Кировского городского прокурора Борисом  Андреевичем Николаевым.

Будут приняты жалобы на решения или действия (бездействия) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по социальным вопросам, вопросам, касающимся нарушения жилищных, экономических, личных и экологических прав граждан, а также жалобы на некачественное оказание медицинских услуг государственными учреждениями здравоохранения в районе, на нарушение трудовых прав.

Обращаем ваше внимание, что в условиях пандемии личные приемы будут проходить строго по предварительной записи. Для этого Вам необходимо до 08 февраля 2022 года позвонить в аппарат Уполномоченного по номеру телефона 8 (812) 296-60-13 или написать на электронную почту ombudsman47@mail.ru, указав номер телефона для обратной связи.

 

Контактное лицо в аппарате Уполномоченного – Максимова Маргарита Анатольевна.

Вернуться к списку новостей