Новости Отрадного

Любители дали жару!

 

Традиционный турнир по волейболу в Кировске

7 марта в Спортивно-зрелищном комплексе города Кировск стартовал пятнадцатый традиционный волейбольный турнир среди любителей.

Соревнования проходили в двух возрастных категориях: от 18 до 45 лет и 45+. Команды распределились по принципу 4+2, то есть в каждой играли четверо мужчины и две женщины. Всего в турнире приняли участие семь команд.

Матчи состояли из маленьких партий до 15 очков и до двух побед в сетах. Нередко команды играли по три партии, чтобы выявить сильнейшего. Несмотря на то, что выступали не профессиональные спортсмены, а любители, атмосфера была поистине боевой. Игроки выкладывались по полной, то и дело бросаясь в отчаянные прыжки за мячом.

По итогам соревнований победители получили медали и грамоты. Но самое главное — все участники турнира получили заряд бодрости и позитива, продемонстрировали свой боевой дух и любовь к спорту!

 

Соб. инф.

Вернуться к списку новостей

Визит высоких гостей

Вчера музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда» посетили члены Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации