Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Уважаемые читатели! Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом.

 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 5 августа — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии.

• с 6 августа — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

1 августа

В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться. Не следует давать в долг. Не исключено, что потребуется защищать свою точку зрения. Подходящее время для посещения парикмахерской.

до 13:36 — не рекомендуется отправляться в путешествия по воде.

 

2 августа

с 9:40 — удачное время для любой деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов, решение сложных рабочих вопросов, менять место жительства или работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операции, налаживать деловые и романтические контакты, лечиться, начинать обучение, надевать новые одежды или драгоценности, заниматься творчеством, строительными и сельхозработами.

 

3 августа

Благоприятный день для активной деятельности. Хорошо завершать проекты, общаться с начальством, искать новых деловых партнеров, отправляться на свидания, менять место жительства, начинать обучение, надевать новые одежды или драгоценности, заниматься творчеством.

с 11:00 — подходящее время для посещения парикмахерской.

после 15:53 — благоприятное время для сбора трав и приготовления лекарств, духовных практик, а вот в поездках и путешествиях можно столкнуться с препятствиями.

 

4 августа

Хороший день для посещения парикмахерской.

до 12:23 — подходящее время для любой активной деятельности.

после 12:23 — возможен недостаток энергии, поэтому работа в коллективе будет эффективнее. Хорошо налаживать отношения, прощать старые обиды, делать небольшие денежные вложения.

после 16:17 — лучше ничего не предпринимать и не отправляться в путешествия.

 

5 августа

День не подходит для начинаний и активной, особенно коллективной деятельности. Лучше плыть в русле повседневных дел и решать все вопросы самостоятельно. Любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений. Не рекомендуется искать новых деловых партнеров, общаться с начальством, менять место работы, проводить денежные операции.

до 16:07 — подходящее время для посещения парикмахерской.

после 16:07 — благоприятное время для творчества, покупки дома или скота, а вот в путешествия, особенно по воде, отправлять нежелательно. Следует также быть внимательнее к здоровью детей.

 

6 августа

В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

после 15:21 — не рекомендуется отправляться в путешествия по воде.

Во второй половине дня и вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

 

7 августа

День не подходит для начала новых проектов — они не принесут ожидаемых результатов. Не стоит также решать важные вопросы и проводить финансовые операции. Лучше завершать уже начатые дела.

до 14:00 — не рекомендуется отправляться в путешествия по воде.

после 14:00 — благоприятное время для достижений в области искусства.

 

 

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

 

Солнце

• до 22 августа — во Льве. Время реализовывать заветные планы, делать карьеру, пробиваться вперед. Будьте смелы и решительны в поступках, но осторожны в высказываниях. Не забывайте о долге и ответственности.

 

Меркурий

• до 4 августа — во Льве. Время реализации замыслов, но будьте осторожны в словах — искренность может обернуться против вас. Можно попробовать себя в новой сфере деятельности.

• с 4 августа — в Деве (с 9:57). Благоприятное время для умственной деятельности и налаживания полезных связей. Можно открывать свое дело, вкладывать средства в разные проекты, проводить важные встречи с партнерами, заниматься работой, требующей повышенного внимания и сосредоточенности. Хорошо уделять время медицинским обследованиям и оздоровительным курсам. Будьте дипломатичны и не придирайтесь к окружающим по мелочам.

 

Венера

• до 10 августа — в Раке. Время, когда на первый план выходят семья и отношения. Если у вас нет пары, можно отправиться на ее поиски. Хорошо приобретать недвижимость, заниматься обустройством дома. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность.

 

Марс

• до 19 августа — в Тельце. Время проявить решительность, упорство и целеустремленность. Избегайте выяснения отношений, не поддавайтесь на провокации и четко планируйте свои действия, тогда все задуманное удастся осуществить в лучшем виде.

 

Юпитер

до 24 ноября — ретроградный. Время, когда есть опасность столкнуться с несправедливостью, злоупотреблением великодушием, необязательностью окружающих. Важно не терять позитивного настроя и веры в преодолимость препятствий и озвучивать возникающие проблемы.

 

Сатурн

• до 23 октября — ретроградный. Удачное время для учебы и совершенствования навыков для профессиональной самореализации. Будьте щедры и терпимы, старайтесь не впадать в крайности и быть объективными. Не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

 

Нептун

• до 4 декабря — ретроградный. Время освобождаться от предрассудков и суеверий, всерьез заняться самоанализом и самокритикой.

 

Плутон

• до 8 октября — ретроградный. Нежелательно подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей