Новости Отрадного

Новости с футбольных полей

Чемпионат Кировского района по мини-футболу

С 14 по 20 ноября в Кировске проходил четвертый тур Чемпионата Кировского района по мини-футболу.

«Кедр» и «Жихарево» сыграли вничью 4:4, WebMAX и «Легенды» — 3:3, «Павлово» выиграло у команды ДЮСШ по футболу — 3:2, «Дубровка» у «Темпа» — 10:5.

Следует отметить, что отрадненские команды в чемпионате этого сезона участия не принимают, однако наши футболисты Дмитрий Иванов, Евгений Кузнецов и Владимир Михайлов играют за дебютанта соревнований команду «Легенды», с первых дней показывающую хорошие результаты.

На данный момент турнирная таблица чемпионата выглядит так: на первой строчке — «Дубровка» (Дубровка), на второй — WebMAX (Кировск), на третьей — «Кедр» (Шлиссельбург), на четвертой — «Жихарево» (Назия), на пятой — «Легенды» (Кировск), на шестой — «Павлово» (Павлово), на седьмой — «Темп» и на восьмой — «ДЮСШ по футболу».

Кубок ЕЦН по мини-футболу

В Тосно продолжается Кубок ЕЦН по мини-футболу среди мужских команд, и прошедшая неделя принесла отрадненской команде «Ураган 13» дополнительные очки и победы.

17 ноября ФК «Ураган 13» разгромил команду «Клим» со счетом 21:0. Через пару дней оба клуба схлестнулись снова и основная игра завершилась со счетом 2:2, но после серии пенальти победителем вновь оказался «Ураган 13» — 4:3.

В тот же день ФК «Регион» сыграл вничью с «Флагманом» 5:5, но по пенальти уступил 3:5; а команда СПбГАУ проиграла «Региону» 0:5.