Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 6 марта — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

• 7 марта — полнолуние (в 15:40)

• с 8 марта — убывающая Луна (3-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

 

6 марта

до 13:47 — не стоит давать старт новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

с 13:48 до 16:43 — промежуток, когда при необходимости можно начать какой проект, браться за отложенное ранее дело, совершать финансовые операции, искать инвесторов, расширять деловые контакты, общаться с начальством, отправляться в путешествия.

после 16:43 — время накануне полнолуния. Неблагоприятный период для начинаний, финансовых операций, любого общения. Успех возможен в мелких рутинных делах либо при достижении давно запланированной цели.

 

7 марта

День овеян энергиями полнолуния. Неблагоприятное время для начинаний, активной деятельности, крупных и важных проектов. Лучше заниматься текущими, рутинными делами или домом. Не стоит проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

 

8 марта

В этот день нежелательно развивать активную деятельность, начинать крупные и важные дела, лучше сосредоточиться на рутинных и домашних задачах. Можно общаться с начальством, но место работы менять не стоит. Нейтральное время для операций с деньгами, любого общения, отдыха, посещения парикмахерской.

 

9 марта

В этот день не стоит начинать новые масштабные дела, в том числе в быту. Лучше сосредоточиться на небольших текущих задачах и ограничить общение. Можно менять работу, совершать финансовые операции, отправляться в путешествия и в парикмахерскую.

после 20:38 — лучше ограничить общение и не браться за задания, требующие ответственности.

 

10 марта

В этот день не рекомендуется начинать масштабные дела, лучше решать текущие вопросы с минимальной ответственностью. Не следует менять работу, беседовать с начальством, проводить финансовые операции, совершать большие покупки. Стоит ограничить по возможности любое общение, быть благоразумными и сдержанными, не позволять окружающим манипулировать вами. Время подходит для мелких дел по дому, небольших путешествий, посещения парикмахерской.

 

11 марта

В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты, обсуждать незначительные рабочие нюансы, посещать парикмахерскую. От операций с деньгами, больших покупок и лишнего общения лучше отказаться.

 

12 марта

День подходит для активной деятельности. В такое время удается любое дело. Можно смело начинать крупные проекты, беседовать с начальством, менять место работы, заниматься домашними делами, общаться, совершать финансовые операции, отправляться в поездки.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей