Новости Отрадного

Ленобласти формирует молодежный актив

Инициативные, ответственные и творческие молодые жители Ленинградской области могут стать частью команды регионального «Движения Первых».

Отделение общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Ленинградской области объявляет кадровый конкурс для формирования команды регионального и местных отделений. 

К конкурсу допускаются граждане России старше 18 лет с высшим или средним профессиональным образованием, в том числе студенты последних курсов. В команду ждут инициативных, ответственных и творческих людей с опытом работы в общественных организациях, ученических и студенческих советах, педагогических отрядах и других молодежных объединениях.

Для участия в конкурсе необходимо с 15 марта по 3 апреля направить резюме и видеоролик «Почему именно я должен стать специалистом местного отделения Движения» продолжительностью не более одной минуты на почту r47@rddm.team. 

С

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых», целью которого является подготовка к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, создано в 2022 году. Инициативу его формирования поддержал  правка президент России Владимир Путин, который возглавил наблюдательный совет Движения.

Вернуться к списку новостей