Новости Отрадного

Цирк «Каскад» привёз 11 наград из Петрозаводска!

27-29 марта в Петрозаводске состоялся ежегодный Всероссийский фестиваль-форум циркового искусства «Звезда удачи». Кировский район на конкурсе представил НСК цирк «Каскад». Наш коллектив завоевал множество наград:

🤹 В номинации «Воздушная гимнастика» звание Лауреат I степени завоевали Слипченко Софья и Малахова Ксения с номером «Пиратки» в возрастной категории 12-14 лет!

🤹 В номинации «Акробатика» звание Лауреат I степени завоевали Казакова Татьяна и Вежновец Александр с номером «Грация» в смешанной возрастной категории!

🤹 В номинации «Дебют» звание Лауреат II степени завоевала Кольцова Владислава с номером «Гимнастика на ремнях» в возрастной категории 9-11 лет!

🤹 В номинации «Акробатика» звание Лауреат II степени завоевали Хасаншина Зарина и Вежновец Александр с номером «Укротитель змей» в смешанной возрастной категории!

🤹 В номинации «Эквилибр» звание Лауреат II степени завоевали Цветкова Милана, Шакирова Злата и Вежновец Александр с номером «Кукловод» в смешанной возрастной категории!

🤹 В номинации «Акробатика» звание Лауреат II степени завоевали Воробьева Софья, Трусова Александра и Малахова Ксения с номером «Игрушка Петрушка» в смешанной возрастной категории!

🤹 В номинации «Акробатика» звание Лауреат II степени завоевал весь коллектив цирка «Каскад» с номером «Весёлые скакалки» в смешанной возрастной категории!

🤹 В номинации «Дебют» звание Лауреат III степени завоевали Кринкина Вероника и Кургузова Ангелина с номером «Весёлый карнавал» в возрастной категории 12-14 лет!

🤹 В номинации «Дебют» звание Лауреат III степени завоевал весь коллектив цирка «Каскад» с номером «Еду я на ярмарку» в возрастной категории 12-14 лет!

🤹 В номинации «Каучук» звание Лауреат III степени завоевала Кодун Марина с номером «Пластика на столе» в возрастной категории 9-11 лет!

🤹 В номинации «Дебют» звание Дипломант I степени завоевала Дашкова Маргарита с номером «Гимнастика на полотнах» в возрастной категории 9-11 лет!

🏆 Благодарственным письмом «За профессиональное мастерство, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании и обучении подрастающего поколения награждена руководитель НСК цирка «Каскад» Мария Сахарова.

Поздравляем наших победителей и руководителя коллектива! Вы большие молодцы! Ура! 👏🥳

📌 Всероссийский фестиваль-форум циркового искусства «Звезда удачи» ежегодно организуется творческим объединением «Мир Фестивалей» и проходит при поддержке продюсерского центра «SMK» и Цветков продакшн, общества Грузинской культуры Республики Карелия, телеканала САМПО 360 и продюсерского центра «Talent Universe». В фестивале-форуме принимают участие любительские цирковые студии и коллективы, а также профессиональные училища и артисты циркового жанра.



Источник: ДК г. Кировска

Вернуться к списку новостей