Новости Отрадного

В Кировском районе стало на одну семью больше

13 апреля в отделе ЗАГС Кировского района прошла торжественная церемония бракосочетания. Прибывший в отпуск военнослужащий Владимир и его невеста Татьяна сегодня узаконили свои отношения.

В этот важный для молодоженов день их пришли поздравить и.о. главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области Мария Нилова, председатель районного Женсовета Татьяна Иванова, начальник МКУ «Управление хозяйственного обеспечения и транспорта» Максим Титов. Также от лица депутатов Законодательного собрания Ленинградской области Михаила Коломыцева и Андрея Гардашникова прозвучали теплые слова от помощника депутата Юлии Тимофеевой.

Мария Викторовна от всей души поздравила Владимира и Татьяну со знаменательным событием в их жизни, вручила цветы, памятные подарки, а также торт, как символ сладкой совместной жизни.

С наилучшими пожеланиями к молодоженам обратилась Татьяна Серафимовна. Она преподнесла новоиспеченной семье подарок - сюрприз в форме сердца, которое выполнили воспитанники РЦДО: «Мы стали свидетелями рождения прекрасной семьи. От всех женщин Кировского района мы поздравляем вас с днем бракосочетания. Желаем вам семейного благополучия, безграничной любви, взаимной поддержки и понимания во всём!»

Администрация Кировского района от всей души поздравляет молодых с этим радостным событием. Будьте всегда счастливы. Совет да любовь!

Вернуться к списку новостей