Новости Отрадного

Игра в лазертаг выявила сильнейшие команды

15 апреля в Спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска проходил турнир по внеаренному лазертагу, посвящённый Дню войск противовоздушной обороны. Соревнования проходили при поддержке кировского подразделения отделения по Ленинградской области ВОО “Федерация лазертага России” и районного отдела по делам молодёжи, ФКиС.

На главной спортивной площадке Кировского района встретились шесть команд из кировской гимназии, три — из Кировского политехнического техникума, по одной из школы-интерната и "Пайп" (г. Кировск), а также Санкт-Петербурга и Тосно. Возраст спортсменов — от 7 до 20 лет и старше.

🏆По итогам соревнований в категории 7-10 лет лучшими стали команды "Гимназия-3", "Гимназия-6" и "Гимназия-5 (1-е, 2-е и 3-е места соответственно).

🏆В категории 11-14 лет — "Гимназия-2", "Гимназия-1" и школа-интернат.

🏆В категории 16-19 "Сибирь" (г. Тосно) и "Минимен" (г. Санкт-Петербург) завоевали 1-е и 2-е места, "Матрица" и "Джамбо" (Кировский политехнический техникум) поделили 3-е место.

🏆В категории 20+ в тройке лидеров оказались "Парадис" и "Север" (г. Санкт-Петербург), "Пайп" (г. Кировск).

Поздравляем победителей и призёров соревнований! 👏👏👏

Отметим, что данное спортивное мероприятие прошло в рамках Федерального проекта "Спорт-норма жизни" национального проекта "Демография", реализуемого по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина.

Вернуться к списку новостей