Новости Отрадного

Новости с футбольных полей

Товарищеский матч

С апреля 2023 года АНО «Ленинградская семья» реализует на средства гранта губернатора Ленинградской области проект, который являлся целевым для развития женского футбола в нашем регионе, а 9 мая в честь Дня Победы состоялся товарищеский матч между женскими сборными Всеволожского и Гатчинского районов. Встреча команд проходила на стадионе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» во Всеволожском районе. Целью игры было отточить спортивные навыки и провести показательную тренировку. По окончании матча в качестве награды за участие спортсменки получили вкусные угощения от спонсора встречи.

Смешанный турнир

Со 2 по 30 апреля в Невском районе Санкт-Петербурга проходил смешанный турнир М+Ж в формате 5х5. Сборная ЖФК «Ленинградская семья» приняла в нем участие и показала достойный уровень подготовки, выиграв у команд «Бутса», «Футболика М+Ж» и «Отчаянные домохозяйки» и уступив соперницам из «Рем Сити» и «Френдзона». В итоге «Ленинградская семья» набрала девять очков и заняла третье место в турнирной таблице. На первом — «Френдзона» (13 очков), на втором — «Рем Сити» (12).

Стоит отметить, что команда «Бутса», проигравшая «Ленинградской семье» и получившая лишь пятое место в данном турнире, на днях приняла участие в Континентальной футбольной лиге-2023 в Москве и завоевала третье место.

Алексей Дубинин

Фото Натальи Яковлевой

Вернуться к списку новостей