Новости Отрадного

Гороскоп с 22 по 28 мая

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

до 27 мая — растущая Луна (1-я фаза)

Благоприятное время для построения планов, запуска новых проектов, инвестирования средств, завязывания деловых, дружеских и любовных отношений, общения, начала ремонта. Не исключены периоды упадка сил, немотивированной депрессии. 

с 28 мая — растущая Луна (2-я фаза)

Хороший период для старта новых проектов, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

22 мая
День подходит для домашних дел, торговли, финансовых вопросов. Хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Не следует принимать поспешных решений, беседовать с начальством, менять место работы и заводить новые знакомства. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.
после 20:49 — не стоит давать старт новым проектам, совершать операции с деньгами и большие покупки.

23 мая
с 10:08 — подходящее время для посещения парикмахерской.
до 22:28 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать или завершать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться. Не исключено, что потребуется защищать свою точку зрения. Возможен успех в заранее запланированных коротких деловых поездках. 

24 мая
с 7:09 — удачное время для любой деятельности. Можно браться за воплощение новых проектов, решать сложные рабочие вопросы, менять место работы, беседовать с начальством, проводить любые денежные операций, налаживать деловые и романтические контакты. 
в середине дня и вечером — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

25 мая
День благоприятен для активной деятельности. Хорошо завершать проекты, общаться с начальством, искать новых деловых партнеров, отправляться на свидание, в короткое путешествие или командировку. Нейтральный момент для денежных операций.

26 мая
День хорош для продолжения уже начатых дел и дачи старта новым проектам, для общения (но серьезные беседы с начальством лучше отложить), налаживания отношений, прощения старых обид, небольших денежных вложений. Возможен недостаток энергии, поэтому эффективнее будет работать в коллективе. 
вечером — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

27 мая
до 11:04 — хороший момент для старта новых проектов, небольших денежных вложений, общения, налаживания отношений. 
после 11:04 — неподходящее время для начинаний и активной, особенно коллективной деятельности. Лучше плыть в русле повседневных дел и решать все вопросы самостоятельно. Не рекомендуется искать новых деловых партнеров, общаться с начальством, менять место работы, проводить денежные операции, отправляться в путешествия. Контакты желательно сократить — любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений. 

28 мая
с 7:27 до 9:19 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Лучше плыть в русле повседневных дел, продолжать или заканчивать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.
до 12:21 — любое общение может обернуться ссорой или разрывом отношений, так что контакты желательно сократить. 
после 12:21 — нежелательно отправляться в путешествия.

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

Марс и агрессивный тау-квадрат
с 18 по 24 мая
В этот период может понадобиться приложить гораздо больше усилий для решения тех или иных задач. А вот старт бизнеса и запуск новых проектов лучше вообще отложить — есть большой риск натворить дел, о которых потом придется пожалеть или за последствия которых придется серьезно отвечать.

Ретроградный Плутон
• с 1 мая по 11 октября
Не рекомендуется подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей