Новости Отрадного

Кузнице творческих кадров Ленинградской области – 85!

18 мая во Дворце искусств Ленинградской области состоялся гала-концерт, посвященный юбилею Ленинградского областного колледжа культуры и искусств. Делегация Кировского района включала выпускников, родителей студентов колледжа и руководителей учреждений сферы культуры.

Концертный зал был заполнен полностью. С самого начала представления артисты захватили зрителей своим неуёмным творческим запалом и сильнейшей энергетикой.

В этот знаменательный день колледж культуры и искусств получил множество поздравлений, направленных как к самому учебному заведению, так и к его выдающимся преподавателям. Правительственные телеграммы поступили от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, губернатора г. Санкт-Петербурга Александра Беглова, председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина. Все выступающие давали высокую оценку деятельности колледжа и отмечали важную роль по воспитанию и практической подготовке творческих кадров, сохранению истории, наследия и традиций нашей великой Родины.

Вот уже 85 лет обучают творческим специальностям молодых людей в стенах колледжа. В гала-концерте «от сердца к сердцу» студентам удалось донести свою творческую энергию и вдохновение до каждого зрителя в зале.

Источник: пресс-служба Кировского района

Вернуться к списку новостей