Новости Отрадного

Ленинградцы выбирают благоустройство

Голосование за благоустройство близится к финалу: выбрать дизайн-проекты парков, набережных, бульваров можно до 31 мая на портале 47.gorodsreda.ru.

Как передаёт пресс-служба регионального правительства, уже больше 128 тысяч жителей Ленинградской области отдали свои голоса за то, какие общественные пространства появятся в Ленинградской области в 2024 году.

«29 городов получат новый облик мест для занятий спортом, прогулок, отдыха. Приглашаю всех жителей, кому уже исполнилось 14 лет, принять участие в голосовании на 47.gorodsreda.ru. Работы по победившим проектам пройдут в 2024 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным. Хочу отметить, что сейчас во всех районах Ленобласти уже идет благоустройство объектов, за которое ленинградцы проголосовали в прошлом году», — рассказал председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области Александр Тимков.

Напоминаем, что вы можете проголосовать за благоустройство Яблоневой аллеи в Отрадном. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе "Госуслуги" и отдать свой голос за данный объект на сайте 47.gorodsreda.ru.

ВАЖНО: голосование продлится до 31 мая. Проголосовать может каждый житель старше 14 лет.

Вернуться к списку новостей