Новости Отрадного

В Отрадном чествовали лучших из лучших

30 мая в «Фортуне» прошла торжественная церемония «Шаг к успеху».

Руководители города поздравили лучших учеников, спортсменов, артистов, педагогов и наставников и вручили им благодарственные письма и дипломы от администрации Отрадного.

«Поздравляю наших лауреатов – вы все большие молодцы! Хотелось бы поблагодарить вас за активную жизненную позицию, за то, что вы прославляйте наш город и даете нам надежду на светлое будущее. Желаю вам здоровья, счастья и благополучия!» – отметил глава Отрадного Магданбек Таймасханов.

За этот год ребята успели выступить на областных, всероссийских и международных фестивалях, конкурсах и олимпиадах, забирая с собой титулы чемпионов, победителей и призеров.

«Очень приятно видеть, что наших победителей, наших чемпионов в Отрадном становится все больше и больше. Это прекрасно!» – подчеркнул и.о. главы администрации Александр Морозов.

Почетные грамоты подготовлены и для родителей – самых важных людей в жизни каждого ребенка. Их неутомимый труд неоценим, ведь именно благодаря грамотному воспитанию юные жители Отрадного достигают небывалых высот.

По информации администрации Отрадного

Вернуться к списку новостей