Новости Отрадного

Мгинских ребятишек поздравили с праздником

В Международный день защиты детей во Мге для самого молодого поколения жителей прошли праздничные мероприятия – спектакль «Кошкин дом» и игровая программа «Ура! Каникулы!».

Перед началом спектакля с праздником и с первым днем лета мгинских ребят поздравили заместитель главы администрации Мгинского городского поселения Игорь Добровольский и Кировский городской прокурор Борис Николаев.
Игорь Добровольский от лица руководителей Мгинского городского поселения Станислава Соколовского и Евгения Яковлева поздравил молодых мгинчан с праздником и началом летнего лагеря, пожелал им хорошо провести время, укрепить здоровье и научиться от своих наставников чему-то новому. Борис Николаев, поздравив ребят с праздником, напомнил им о том, как безопасно провести летние каникулы, уделив особое внимание безопасности на дорогах.

Спектакль «Кошкин дом» для юных зрителей представили участники театральной студии «Зеркало». Продолжилась праздничная развлекательная программа на площади у Дома культуры, где Мальвина, клоун, кот Базилио, лиса Алиса и другие сказочные герои играли и танцевали с детьми.

По материалам КДЦ «Мга» 

Вернуться к списку новостей