Новости Отрадного

Гороскоп с 5 по 11 июня

Гороскоп с 5 по 11 июня

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• с 5 по 10 июня — убывающая Луна (3-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, изменения рода деятельности, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, выполнения ответственных задач. Подходящий период для перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, серьезных разговоров, выполнения данных ранее обещаний, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомыми или подозрительными людьми следует ограничить.

• с 11 июня — убывающая Луна (4-я фаза)

Благоприятная пора для решения важных вопросов, завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, построения планов на ближайшее будущее, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

5 июня

в ночь на 5 июня — вероятны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

День овеян энергиями полнолуния. Нежелательно начинать новые масштабные дела, в том числе в быту. Лучше заниматься текущими, рутинными делами. Не стоит проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы. Возможны сложности в общении, неприятные неожиданности в поездках, плохое самочувствие.

6 июня

День больше подходит для рутинных дел и решения текущих вопросов с минимальной ответственностью. Не следует менять работу, беседовать с начальством, проводить финансовые операции. Стоит ограничить по возможности любое общение, быть благоразумными и сдержанными, не позволять окружающим манипулировать вами. Подходящее время для небольших путешествий.

7 июня

В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами, больших покупок и лишнего общения лучше отказаться, а вот для посещения парикмахерской время подходящее.

8 июня

День благоприятен для любой активной деятельности. Можно смело начинать крупные проекты. Подходящее время для разговоров с начальством, смены места работы, домашних дел, общения, финансовых операций, поездок, посещения парикмахерской.

9 июня

В этот день любая деятельность будет успешной, а энергии и сил будет достаточно. Можно смело завершать старые, доделывать отложенные и начинать новые проекты, искать новых деловых партнеров, проводить финансовые операции, отправляться в путешествия.

10 июня

День неблагоприятен для начинаний. Лучше заняться обучением или пересмотром жизненных планов. Идеи, пришедшие в голову в это время, стоит запомнить, обдумать и воплотить позже. Не стоит беседовать с начальством, менять род деятельности, затевать ремонт в доме, отправляться в путешествия.

11 июня

с 9:36 до 8:04 следующего дня — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами, больших покупок, поиска новых деловых контактов и романтических свиданий лучше отказаться.

в середине и второй половине дня — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!

ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

Ретроградный Плутон

• с 1 мая по 11 октября

Не рекомендуется подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей