Новости Отрадного

Место для работы и отдыха

Сегодня в Кировске открылся коворкинг-центр «Кредо». Это уже второй молодежный центр в районе. Его площадь составляет 197 кв.м. Реализация проекта состоялась благодаря гранту Комитета по молодёжной политике Ленинградской области.
Поздравить с открытием центра пришли депутат Государственной Думы Российской Федерации Светлана Журова, помощники сенатора РФ Дмитрия Василенко-депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников, руководители Кировского района Юнус Ибрагимов и Сергей Ельчанонов.
Пространство нового молодежного центра оборудовано таким образом, что в нём можно проводить лекции, образовательные мероприятия, тренинги, мастер-классы, презентации, выставки, деловые встречи. Оснащенный самым современным оборудованием он призван реализовывать самые смелые идеи активной молодежи Кировска и района.
Во время презентации и экскурсии сотрудники молодежного центра рассказали гостям о плюсах нового коворкинг-центра и о том, как его можно использовать.
«Искренне рад, что в Кировске открылась новая молодежная современная площадка, которая дает возможность совмещать работу и отдых. Очень важно, что этот центр доступен всем желающим, – отметил глава районной администрации Сергей Ельчанинов. - Создание в районе подобных многофункциональных пространств не только обеспечит молодых людей условиями для личностного и профессионального роста, саморазвития, но также позволит найти свое призвание».

По материалам пресс-службы Кировского района

Вернуться к списку новостей