Новости Отрадного

Лучшие из лучших

В преддверии Нового года в районной администрации прошла традиционная торжественная церемония чествования представителей самых разных сфер общественной и профессиональной деятельности.
Помощники сенатора РФ Дмитрия Василенко - депутаты Законодательного собрания Ленобласти Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников, а также глава Кировского района Юнус Ибрагимов и заместитель главы районной администрации по ЖКХ Мария Нилова вручили передовикам каждой отрасли почетные дипломы, грамоты и благодарности как районного, так и областного уровней.
Среди сегодняшних награжденных - талантливая молодежь и их преподаватели, отличники учебы, удостоенные стипендии Комитета по культуре и туризму Ленинградской области, сотрудники ОМВД и здравоохранения, муниципалы и общественники, ветеринары и предприниматели.
«Каждый из вас вносит весомый вклад в развитие нашего района. Я искренне благодарю всех за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственное отношение к делу. Пусть ваши личные победы всегда становятся достоянием общим, мы гордимся вами! С наступающим Новым годом!»,- поздравил участников церемонии Михаил Коломыцев.

По информации Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.

Вернуться к списку новостей