Новости Отрадного

Путешествие по миру

Путешествовать по разным странам, не выезжая из своего поселка? Не слышали о таком? А вот жителям поселка Мга удалось совершить небольшое путешествие по миру!


Всего за несколько часов участники побывали в загадочном Израиле , улыбчивой Италии , зажигательной Испании , привлекательной России , незабываемой Финляндии  и красочной Эфиопии .

На протяжении всего мероприятия также проходили мастер-классы и различные интересные конкурсы и игры на знание фактов географии и культуры разных стран мира.

В организации мероприятия были участвовала молодежь из разных организаций и поселений Кировского района: Молодёжный совет п. МгаВолонтеры Победы Кировского районаВолонтерский клуб «ЗЕЛЕНОЕ БУДУЩЕЕ» п. ПриладожскийМолодежный совет г. КировскВолонтёрский клуб "ЖИВИ Смелее" г. КировскМолодёжный совет п. Павлово, а также в этом году к фестивалю присоединились специалисты Кировской Центральной Библиотеки и районного "Дома дружбы".

Главными организаторами события выступили отдел по делам молодежи, физической культуре и спорту Кировского района и районный Молодежный совет.

Вернуться к списку новостей