Новости Отрадного

Гороскоп с 4 по 10 ноября

Овен

Отличное время, чтобы начать вести здоровый образ жизни. Хотя бы откажитесь от вредных привычек и скорректируйте режим дня. Не исключены конфликты с членами семьи. В выходные стоит заняться уборкой в доме.

 

Телец

Неделя хороша для спортивных занятий. Благодаря тренировкам вы не только приведете в порядок свое здоровье, но и сможете завести перспективные знакомства с интересными людьми. В выходные следует отправиться на культурное мероприятие или в интересную поездку.

 

Близнецы

Позаботьтесь о своем здоровье: не исключены простуды и вирусные инфекции. Однако принимать таблетки и другие лекарства стоит с осторожностью, лучше отдать предпочтение целебным травам и настойкам. Выходные проведите в кругу родных и близких.

 

Рак

Вероятны конфликты с любимым человеком. Вы можете заподозрить вторую половинку в неверности, однако не спешите делать выводы. Постарайтесь спокойно обсудить с партнером то, что вас беспокоит. Также это подходящее время, чтобы выполнить обещания, которые вы когда-то давали своим родным.

 

Лев

Будьте готовы к конфликту с близкими. Причем, если вы не возьмете себя в руки, он может превратиться в крупную ссору. В середине недели вероятны перспективные проекты и улучшение материального положения. Это поможет вам совершить серьезные покупки. Возможно, у вас появится новое занятие.

 

Дева

Избегайте интриг в кругу коллектива. Не верьте слухам и сплетням. Сначала лично убедитесь в их достоверности и только после этого принимайте решение. Также следует воздержаться от активных действий на любовном фронте — велика вероятность неудачи.

 

Весы

Следует быть экономными и ни в коем случае не играть в азартные игры. Вы рискуете потерять большую сумму, а также оказаться в долгах. В середине недели рекомендуется отдохнуть, например, сходить в сауну или просто прогуляться на природе. Вероятны новые знакомства.

 

Скорпион

На этой неделе вы почувствуете острую необходимость в общении. Вам будет важно чувствовать себя значимыми. Не избегайте новых знакомств — они расширят ваш кругозор. Возможны ссоры с членами семьи. Постарайтесь не впадать в уныние, лучше организуйте встречу с друзьями.

 

Стрелец

У вас хватит сил и уверенности, чтобы достичь самых амбициозных целей. Составьте список дел на всю неделю и строго придерживайтесь его. Также это подходящее время, чтобы найти новое увлечение. Оно принесет вам не только удовольствие, но и результаты.

 

Козерог

Возможны разногласия с другими людьми. Сейчас вам полезно почитать книги по психологии, послушать лекции или консультации. Обратите внимание на духовное развитие, будет полезно начать медитировать. В выходные вам, вероятно, предстоит принять важное решение. Перед этим следует посоветоваться с родными.

 

Водолей

Постарайтесь добросовестно выполнять свои должностные обязанности, иначе не исключены конфликты с руководством. Если ваши друзья попросят вас о помощи — постарайтесь им не отказывать. Скорее всего, вам скоро понадобится их поддержка. Выходные лучше провести за чтением книг.

 

Рыбы

Не следует лениться и сидеть на месте. Действуйте — и у вас всё получится. Не исключен неприятный сюрприз, в результате которого пострадает ваша репутация, однако постарайтесь вести себя корректно. В конце недели возможны финансовые затруднения.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей