Новости Отрадного

Гороскоп с 18 по 24 ноября

Овен

Сконцентрируйтесь на профессиональных обязанностях. Ваши усилия не останутся незамеченными, и вы получите прибавку, премию либо предложение поучаствовать в «денежном» проекте. Избегайте конфликтов и ссор.

 

Телец

Непростой период на работе. Заявите о себе как о профессионале! Вероятно, пора предпринять активные действия против ваших недоброжелателей. Вы будете выносливы и терпеливы, что повысит вашу работоспособность. Друзья поддержат вас в сложных ситуациях.

 

Близнецы

Партнерские отношения будут развиваться динамично, в положительном ключе. Возможно, вам удастся найти взаимовыгодное разрешение давнего бизнес-конфликта. В выходные найдите время, чтобы заняться здоровьем.

 

Рак

У вас есть все шансы добиться успеха в каком-либо виде творчества. На работе не исключены конфликты с коллегами, неприятные разговоры с начальством. Скорее всего вы просто очень устали. Звезды советуют вам взять несколько отгулов.

 

Лев

Плодотворный период. Вы сможете проявить себя во всей красе: вы будете работоспособны, у вас возникнет немало интересных идей. Однако постарайтесь уделить времени своей семье и избегайте экстрима (не исключены травмы).

 

Дева

На этой неделе вы будете заняты пополнением своего бюджета. Благодаря вашему деловому чутью, креативу и коммуникабельности результаты могут превзойти все ожидания. Вероятны новые знакомства, но ничего хорошего они не принесут.

 

Весы

Звезды обещают визиты родственников и друзей или даже небольшую поездку. Однако если вы планировали переезд, его лучше отложить. Не исключены финансовые трудности и споры на работе. С устройством на новое место сейчас тоже лучше повременить.

 

Скорпион

Не исключены физические недомогания и эмоциональные перегрузки, личные неурядицы, проблемы в отношениях и на работе. Но не впадайте в отчаяние, будьте оптимистичнее. Ваши родные и близкие с удовольствием окажут вам помощь в трудную минуту.

 

Стрелец

На этой неделе у вас всё будет получаться. Деловые соглашения, поиск новых партнеров по бизнесу и инвесторов увенчаются успехом. Вероятен подъем по карьерной лестнице и улучшение материального положения.

 

Козерог

Не исключено физическое и эмоциональное истощение. Однако возьмите себя в руки, только в этом случае вы можете рассчитывать на положительные сдвиги в профессиональной сфере. В конце недели избегайте сомнительных предприятий и авантюр.

 

Водолей

Период принесет много положительных моментов, но будут и трудности. От вашего трудолюбия будет зависеть очень многое, поэтому не ленитесь, действуйте по плану, но сильно не распыляйтесь. Вероятно повышение в должности.

 

Рыбы

Возможны радикальные перемены в жизни, и это может привнести в вашу жизнь сомнения и терзания. Вероятно, вы будете принимать активное участие в жизни своих друзей. Не исключены разногласия и недопонимания. Будьте готовы к трудностям на работе и финансовым проблемам.

По материалам сайта lunday.ru

Фото: pixabay.com

Вернуться к списку новостей