Новости Отрадного

Отрадненские ребята победили в конкурсе талантов!

Воспитанники Центра внешкольной работы г.Отрадное стали победителями престижного конкурса.

Фонд социальных инициатив «Мирные люди» совместно с Петербургским Домом писателя, Русской школой дополнительного образования «First Russian School Belfast», Государственным литературным музеем «XX век» и Международным фондом поддержки культуры «МАСТЕР КЛАСС» провёл Международный детский фестиваль «Незнайка и его друзья».

В рамках фестиваля были организованы три конкурса: конкурс рассказов «Незнайка в моем городе», конкурс рисунков «Незнайка и его друзья» и конкурс костюмов «Незнайка и его друзья». Детские конкурсы были направлены на популяризацию творчества Н. Н. Носова, поддержку одаренных детей, проявляющих свои таланты в литературном жанре.

Всего в конкурсах приняли участие более 1000 детей из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России, а также из Германии, Великобритании, Ливии, Израиля, Ирландии, Египта и других стран. От Центра внешкольной работы г.Отрадное были представлены работы в двух номинациях.

По итогам конкурса победителями стали воспитанники отрадненского центра: Алена Цветкова (педагог: Борисова Л.В.), Настя Некрасова и Слава Григорьев (педагог: Манучарова Н.В.). Поздравляем педагогов и их воспитанников!

По материалам Центра внешкольной работы г.Отрадное

 

Вернуться к списку новостей