Новости Отрадного

В Петербурге перенесли репетицию парада ко Дню ВМФ

Главная репетиция парада ко Дню военно-морского флота в Санкт-Петербурге переносится с 23 на 24 июля. Об этом во вторник сообщили в пресс-службе городской администрации.

Из-за переноса главной репетиции ко Дню ВМФ в Петербурге днем разведут Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты. Разводка произойдет 24 июля с 18:00 до 21:00 и 26 июля с 10:30 до 12:15 часов.

Кроме того, в ночь на 25 и 27 июля до шести утра будет продлена плановая разводка Благовещенского, Дворцового, Троицкого и Литейного мостов. Проезд транспорта по указанным мостам на это время будет полностью прекращен.

Отметим, что движение в день главной репетиции парада ко Дню ВМФ, 24 июля, будет перекрыто и по другим адресам:

С 17:00 до 22:00 нельзя будет проехать по Английской набережной – от Сенатской площади до Благовещенского моста, от Дворцового моста до Троицкого моста, по Сенатской площади, по Дворцовому проезду, Невскому проспекту в направлении от Малой Морской улицы к Адмиралтейскому проспекту, по Университетской набережной, Биржевой площади, Мраморному переулку и Дворцовому мосту.

С 17:00 до 22:00 будет перекрыто движение по набережной Лейтенанта Шмидта от 8-9-й линий В.О. до Благовещенского моста, Дворцовой набережной – от Троицкого моста до набережной Кутузова, по набережной Кутузова, Литейному проспекту – в направлении от Шпалерной улицы к Воскресенской набережной, по съезду с Воскресенской набережной на Литейный мост, по съездам с Пироговской набережной на Литейный мост, по Благовещенскому, Троицкому, Литейному мостам.

 

Источник: online47

​Фото: Яндекс.Фото

Вернуться к списку новостей