Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Овны всю неделю проведут в упорной работе над собой. Без борьбы с ленью дело не обойдётся, хотя вы и без особого труда пересилите любые соблазны. Понедельник ознаменуется большой концентрацией друзей вокруг, что сильно отразится на настроении и подкинет пару полезных идей. Среда станет наиболее напряжённым днём – лучше провести её максимально «по шаблону», без незапланированного. К субботе как погода, так и атмосфера заметно прояснятся, а спутник преподнесёт приятный сюрприз.

Телец

Неделя без нервов и нагрузки пройдёт у Тельцов. Весь период не подбросит каких-либо неожиданных неприятностей или бурных радостей, зато даст время перевести дух. Со вторника заметно вырастут шансы у находящихся в поиске – вторая половинка, новая работа или желанная вещь ближе, чем вы можете себе представить. Занятым же следует не пропустить эту пятницу, которая вполне способна увеличить лимит доверия в паре. Обратитесь к проверенным методам, будьте максимально честны и используйте свои знания о его/её желаниях.

Близнецы

Понедельник внесёт в распорядок дня Близнецов немного сумбура. Гороскоп советует провести день вне планов и чётких рамок. Плывите по течению и принимайте тот исход, который преподносит жизнь – так вы получите максимальный профит. Ко вторнику ожидается приближение новой любовной истории, так что свободным представителям знака следует почаще обращать внимание на противоположный пол. Четверг и пятница максимально напрягут Близнецов работой, – постарайтесь подгадать момент для разговора о повышении.

Рак

Излишне критиковать начальство, любимого человека и родственников никогда не следует. Сказанное в итоге дойдёт до их ушей, что запустит череду неприятных для Рака последствий. Начало недели ознаменуется большим количеством гостей и интересных новостей. Ловите каждое слово знакомых, но сами язык не распускайте. Болтливость Рака наверняка приведёт к конфликту! Кстати, с избранником лучше всего поговорить по душам в пятницу – вы узнаете много ценной информации о тонкостях его души. гороскоп неделю 7 13 сентября 2020 года Лев Высокие цели потребуют от Льва серьёзных моральных решений. Вероятно, вам придётся пожертвовать чем-то важным ради дорогого человека, однако жертва напрасной не будет. Львам стоит больше времени уделить общению с близкими, ведь взаимопомощь очень скоро выручит ваш тесный круг. В пятницу рекомендуется устроить небольшое застолье или просто собраться дружной компанией – этот день отличится располагающей атмосферой.

Дева На этой неделе Девам улыбнётся Удача в сфере финансов. В понедельник некоторым представителям знака предложат заманчивую подработку, отказаться от которой не получится. Но смотрите на это с позитивной стороны – ваш кошелёк к концу сентября заметно пополнится. Для свиданий, знакомств и признаний отлично подойдут среда и воскресенье, так как риск остаться непонятым будет почти исключён. Самым же травмоопасным для Дев сейчас станет четверг – держитесь осторожней на дороге и не избегайте профилактики.

Весы

Дела у Весов как шли неплохо, так и продолжатся во вполне удобном ритме. В течение всей недели жизнь не выбьет вас из колеи, что в какой-то момент даже заставит заскучать. Однако, не спешите расслабляться – в период с понедельника по среду некоторых Весов навестит старая

проблема. У вас появится уникальная возможность отправить её окончательно в небытие и извлечь ценный опыт. Или прогореть, недооценив угрозу.

Скорпион

Скорпионы пройдут по неделе твёрдым шагом. Держитесь уверенно в делах, связанных с вашей сферой, и не сомневайтесь в своих решениях. Уже ко вторнику на вас будут оказывать давление со стороны, так что Скорпион быстро узнает предел собственной силы воли. Если с успехом выдержите испытание, то оставшийся период проведёте в покое и блаженстве. Иначе готовьтесь к долгой и кропотливой работе. гороскоп неделю 7 13 сентября 2020 года

Стрелец

Основная череда событий придётся на среду-субботу – дни свободы от негативных эмоций, взрыва креативных идей и максимальной социальной активности. Стрельцы при желании могут оказаться в центре любой шумной вечеринки или выбиться в лидеры на работе. Не зажимайте себя, дайте волю воображению и не скромничайте в неуместных ситуациях. Чем смелее Стрелец будет, тем продуктивней пройдёт эта рабочая неделя (а уж выходные вы запомните надолго).

Козерог

Грядущая неделя готовит многим Козерогам странную, но весёлую встречу во вторник, среду или пятницу. Примечательно, что собеседник сам инициирует разговор и постарается быстро овладеть вашим вниманием. К чему же это приведёт, и что особенного будет в человеке? Помимо почти полного взаимопонимания и дополнения в эмоциональном плане Козерог сразу же заметит единомышленника. А дальше возможен любой исход – от любви до выгодного сотрудничества.

Водолей

Водолеи проведут данный период без лишних забот. Помимо привычной работы вы вряд ли натолкнётесь на напрягающие трудности. Что ж, такое умиротворение надо бы направить в приятное и выгодное русло, не находите? Творческая деятельность быстро раскинется во всю ширь, предоставляя Водолеям всё новые темы. Выходные предложат больше всего ярких эмоций, если вы скооперируетесь с неравнодушным к вашему хобби близким человеком.

Рыбы

Как ни крути, а Рыбы как вызывали у окружающих негодование, так и продолжат этим заниматься. Пусть не все знакомые разделяют ваши идеи, зато самые преданные до сих пор остаются рядом с вами. Стоит оценить их преданность и организовать совместный отдых к концу рабочей недели. Сауна или пикник под манящие зовы выходных вполне сгодятся в качестве приятного времяпрепровождения. Можете погулять от души – из равновесия Рыб пока ничто не выбьет.

Источник: https://habinfo.ru/goroskop-nedelyu-7-13-sentyabrya-2020-goda/

Вернуться к списку новостей