Дети

Гороскоп на неделею

 

Овен

В первой половине недели всё и все могут казаться вам слишком медленными. Воздержитесь от выражения недовольства, иначе конфликтов не избежать. Не исключены также разного рода неурядицы. Вторая половина периода, наоборот, располагает к общению и налаживанию деловых связей и личной жизни. При новых знакомствах стоит прислушиваться к интуиции.

Телец

В первой половине недели вероятны хорошие новости в сфере финансов, возможны знаменательные знакомства. А вот вторая половина периода может стать настоящим испытанием на прочность: не исключены конфликты с сослуживцами, финансовые трудности, бытовые проблемы, ухудшение самочувствия... Старайтесь действовать по ситуации и быть дипломатичными.

Близнецы

На этой неделе стоит быть деятельными, активными и решительными. Сейчас можно заложить фундамент событий дальнейшей жизни. Успех в делах могут принести способность легко находить общий язык с другими людьми и умение оказываться в нужном месте в подходящее время. Подходите к новым проектам и предложениям обдуманно. В выходные не исключены размолвки с близкими.

Рак

Хороший период. Возможен успех на карьерном поприще и в делах предпринимательства. Не исключены дополнительные хлопоты, но деловые соглашения, скорее всего, окажутся удачными, а новые знакомства — длительными. Будьте настойчивы, не уступайте и сумеете добиться для себя наилучших условий. Если накопились важные дела — не медлите с их реализацией.

Лев

Неделю лучше посвятить работе и творческому самовыражению, чтобы не превратиться в домашнего тирана и не поссориться с близкими. Во второй половине периода возможны интересные предложения в сфере бизнеса или инвестиций, перспективы карьерного роста, можно отправляться на собеседования. При принятии решений опирайтесь исключительно на собственное мнение.

Дева

В начале недели вы можете почувствовать недостаток энергии, всё может начать валиться из рук, а общение — быть чреватым недопониманием. Есть и риск попасться на крючок мошенникам. В середине периода нежелательно сидеть дома, посещение людных мест, близкие и дальние поездки дадут возможность обрести полезные связи. Возможны продвижение в карьере, приобретение жилья.

Весы

В первой половине недели вероятны денежные неурядицы, проблемы в отношениях, происки конкурентов и недоброжелателей. Не торопитесь, не паникуйте, не стесняйтесь спросить совета, а лучше займите выжидательную позицию. Близким может понадобиться ваша помощь. Во второй половине периода возможны приятные неожиданности. Выходные хорошо бы провести на природе.

Скорпион

Неделя может стать проверкой на стрессоустойчивость. Есть опасность столкнуться с откровенным противостоянием на работе (особенно в начале периода), разного рода неурядицами, недовольством клиентов и близких, вас могут обмануть при совершении покупки, вы можете получить отравление. Будьте осторожны и дипломатичны. Предпочтите всему отдых на природе, если есть возможность.

Стрелец

В первой половине недели не исключены подавленное настроение, нехорошие предчувствия; трудности в общении, в том числе с близкими; неприятные новости, сложности со здоровьем. Во второй половине периода ситуация изменится: самочувствие улучшиться, на работе оценят ваше трудолюбие, появится шанс хорошо заработать. Однако в выходные не исключен срыв планов.

Козерог

На этой неделе вероятны непредвиденные обстоятельства, которые могут помешать вам в делах и на личном фронте. Не исключены проявления агрессии со стороны посторонних, происки недоброжелателей, недоверие и ревность со стороны партнера. Не делитесь ни с кем своими рабочими планами и при необходимости защищайте себя не раздумывая.

Водолей

В первой половине периода возможны хорошие новости в сфере карьеры, успех у противоположного пола. Однако следует помнить о сохранении репутации и не давать недоброжелателям повода вас дискредитировать. Во второй половине периода обдумывайте каждый свой поступок, каждое слово и не увлекайтесь спиртным, чтобы не потерять контроль над собой, иначе конфликтов не избежать.

Рыбы

На этой неделе вы можете быть раздражительны и эмоционально нестабильны. При возникновении желания всё бросить и начать сначала не поддавайтесь чувствам и тщательно обдумайте происходящее. В середине периода есть шанс сменить работу или получить новую должность. В выходные не исключено ухудшение самочувствия, будьте осторожнее на дороге и воздержитесь от алкоголя.

По материалам lunday.rugadalkindom.ru, www.i-sonnik.ruD

Вернуться к списку новостей