Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

Неделя может принести удачу в личных отношениях, успех в коммерческих делах, прорыв в карьере или денежную прибыль. Однако не торопитесь проявлять инициативу в делах, следите за своей речью, будьте осторожны при общении с коллегами и избегайте любых авантюр, особенно коллективных. Лучше уделите время получению новых знаний или творчеству.

 

Телец

Неделя благоприятна для интенсивной работы, но может внести разлад в личные отношения. Возможен скачок в карьере, удачное ведение переговоров, обретение новых деловых партнеров, но полагаться сейчас можно только на себя. Вторая половина недели подходит для решения вопросов, связанных со страхованием, наследством, алиментами, налогами. Избегать проявлений эгоизма.

 

Близнецы

Неделя порадует вас возможностями, которые позволят повернуть течение событий в нужное вам русло. Однако не стоит браться за те задачи, которые вам не по силам. Систематизация и стабильность в отношениях — девиз этого периода. Во второй половине недели можно развивать деловые отношения, вероятны знакомства с влиятельными людьми, обретение неожиданной известности.

 

Рак

Неделя может потребовать от вас активности — есть шанс добиться успеха как в личных делах, так и в бизнесе. Однако будьте предельно честны с друзьями и членами семьи, не поддавайтесь жажде приключений, не вступайте в случайные связи — последствия могут оказаться неблагоприятными. Лучше проявите себя на работе или в творчестве — тут возможно получение дополнительного дохода.

 

Лев

Фокус недели — на личной жизни. Сейчас подходящее время для новых знакомств и развития существующих личных взаимоотношений. А вот в вопросах, связанных с недвижимостью, могут возникать различные препятствия. Это не лучшее время для оформления документов на покупку дома, заключения каких-либо соглашений, связанных с ней. Вторая половина недели хороша для творчества.

 

Дева

Не занимайтесь сразу несколькими делами — это может привести к суете и неразберихе. Хороший период для налаживания отношений с членами семьи, новых знакомств, расширения связей. В том, что касается работы, сейчас следует помнить: если закрывается одна дверь, непременно открывается другая. Именно в такие моменты случаются долгожданные вакансии в компаниях вашей мечты.

 

Весы

Ваша работоспособность поможет вам творить чудеса. Главное — не откладывать дела на потом. Период сулит много общения делового характера и небольшие поездки, которые будут удачными. Возможен дополнительный заработок, но если поступит заманчивое предложение — отодвиньте эмоции и обдумайте всё как следует. Для развлечений место вряд ли останется, но о здоровье забывать не стоит.

 

Скорпион

На этой неделе вы сможете удачно решить любые финансовые вопросы, касающиеся как доходов, так и расходов. Не стоит сейчас скептически относиться к советам людей, которых вы не воспринимаете всерьез, — они могут принести вам ценную информацию. Избегайте проявления эгоизма и упрямства, особенно по отношению к близким. Период хорош для занятий спортом и взаимодействия с детьми.

 

Стрелец

Неделя может принести вам возможность для смены рода деятельности. Однако повышен риск получения недостоверной информации, так что проверяйте сведения, на основе которых принимаете то или иное решение. Хороший период для поездок и получения новых знаний. Стабилизируются отношения с друзьями, только не говорите о личном и не выдавайте чужих секретов.

 

Козерог

На этой неделе проявите свои лучшие способности: продемонстрируйте инициативу и приверженность общему делу на работе, позаботьтесь о семье или любимом человеке. Не следует участвовать в коммерческих проектах и даже обсуждать финансовые вопросы с друзьями — это может стать причиной разлада между вами. Не принимайте необдуманных решений, прислушивайтесь к голосу интуиции.

 

Водолей

Сейчас вам может быть свойствен излишний оптимизм, так что старайтесь объективно оценивать свои способности, не давать пустых обещаний, а при принятии решений — не уповать только на интуицию. Период подходит для налаживания взаимоотношений, можно найти родственную душу. Есть опасность быть обманутым или попасть в ситуацию, когда придется отвечать не только за себя, но и за других.

 

Рыбы

Первая половина недели благоприятна для принятия ответственных решений, которые могут изменить вашу жизнь. Вторая половина подходит для получения новых знаний, карьеры, поиска контактов с влиятельными людьми, конструктивного взаимодействия с руководством. Не продолжайте общение с людьми, которые доставляют вам дискомфорт. Желательно уделить больше внимания детям.

По материалам astro-ru.ru, gadalkindom.ru и www.goroskop24.com

фото: ysia.ru

Вернуться к списку новостей