Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

В первой половине недели не стоит планировать важные переговоры или крупные сделки, остерегайтесь конфликтов на работе или с деловыми партнерами, есть также опасность ошибок из-за невнимательности. Вероятны необоснованные страхи или сомнения. После новолуния в четверг можно начинать поиск новых целей или решений по имеющимся сложным задачам.

 

Телец

На этой неделе на вас может обрушиться ряд мелких житейских проблем, но вы будете способны добиться серьезных сдвигов в профессиональной деятельности или наладить личную жизнь. Вероятно появление новых интересных идей для бизнеса или саморазвития. В середине периода есть опасность ссор с сослуживцами и попыток с их стороны подставить или оклеветать вас.

 

Близнецы

В начале недели звезды будут благоволить укреплению деловых связей, новым знакомствам, поиску работы или началу собственного бизнеса. Многое будет зависеть от вашего умения слушать и слышать собеседника. А вот начиная с пятницы, нежелательно планировать деловые встречи и переговоры — вероятны конфликтные ситуации, будет нелегко добиться компромиссов.

 

Рак

На этой неделе вы можете столкнуться с различными препятствиями во всех сферах жизни, вероятны сложности в общении с окружающими, снижение работоспособности, ухудшение самочувствия, будет повышен риск обострения хронических заболеваний. Вас может преследовать чувство беспокойства, неявной угрозы. Постарайтесь не проводить всё свое время на работе, найдите возможности для отдыха.

 

Лев

В плане карьеры и финансов неделя не обещает ничего грандиозного, но можно задуматься о новой работе или должности. Не стоит только планировать важные дела на среду и четверг. Будьте сдержаннее — вспыльчивость может испортить ваши отношения с близкими. Период хорош, чтобы вплотную заняться здоровьем, снизить жизненный темп.

 

Дева

Неделя отлично подходит для поиска нового имиджа, завершения давно начатых дел и налаживания личной жизни. Вероятна судьбоносная встреча. Если у вас уже есть партнер — желательно организовать отдых только вдвоем. Середина недели — удачное время для крупных покупок и инвестиций, а вот в уикенд лучше ничего важного не планировать — вероятны форс-мажоры.

 

Весы

Звезды предупреждают о стремительном темпе этой недели. Внимания потребуют и личные, и профессиональные дела, так что будет совсем не до отдыха. В начале периода держите язык за зубами и будьте терпеливее и сдержаннее в общении с партнером. Если у вас творческая профессия, новолуние в четверг поможет вам раскрыть свой потенциал. В конце недели хорошо навестить старших родственников.

 

Скорпион

Начало недели будет продуктивным и деятельным, но не стоит требовать от себя невозможного. Всестороннее развитие и никакой паники — лучшая тактика в работе и бизнесе. Вероятны хорошие новости в сфере финансов, предложение о смене места работы. В середине периода будьте терпимее к недостаткам близких людей, иначе возможны конфликты в паре или с родственниками.

 

Стрелец

В первые дни недели вам могут подвернуться новые возможности для зарабатывания денег или хорошая вакансия. Вероятно, вам придется много перемещаться по городу, общаться с разными людьми, что поспособствует обретению новых деловых связей. Во второй половине периода есть опасность конфликтных ситуаций с партнером или близкими родственниками.

 

Козерог

В начале недели звезды сулят вам успех во всех сферах жизни. Можно заниматься устройством личной и профессиональной жизни, планировать кардинальные перемены. Будут удачны вложения, крупные покупки. Можно обрести новых друзей, обзавестись полезными связями. Если вы одиноки, то получите массу внимания от противоположного пола.

 

Водолей

Неделя будет благоприятна для любых начинаний. Если вы хотели открыть свое дело, среда и четверг — самые подходящие дни. Вероятен успех как в профессиональной деятельности, так и на личном фронте, но абсолютно всего вам придется добиваться ценой немалых усилий. Если вы одиноки, велика вероятность встретить свою вторую половинку. В выходные можно сделать выгодные покупки.

 

Рыбы

На этой неделе не стоит действовать импульсивно, лучше для всего иметь точный стратегический план. В начале периода деловые встречи, общение с друзьями и посещение общественных мероприятий могут принести вам немалую пользу, дать новые идеи. Конец недели хорош для кардинальных перемен во всех сферах жизни. Можно налаживать отношения, заводить новые знакомства.

 

По материалам astro-ru.ru и www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей