Новости Отрадного

Защитникам Родины посвящается

Празднование дня защитников Отечества в «Фортуне». ФОТО

«Есть такая профессия – Родину защищать!» - прозвучало на торжественном концерте в «Фортуне». Именно в честь защитников Родины состоялось праздничное мероприятие «Герои на все времена», куда по приглашениям собрались почетные жители нашего города. Своими выступлениями поздравили мужчин коллективы МБУК «Фортуна» - вокальные студии «Лира» и «Невские узоры», театральные академии «ГЛАС» и "Цветы жизни", Елена Ракунова и ансамбль «Шлягер», Юлия Ситникова и другие.

«Очень понравились ребята из «Лиры» с песней «Хотят ли русские войны» - делится впечатлениями гостья мероприятия – «Они не «кричали» эту песню, а именно вдумчиво спели, спокойно и без надрывов. Еще здорово выступили детки со стихами из театральной студии.»

Танцевальные номера представлял коллектив «Вдохновение», одна из постановок была премьерной. Очень жаль, что в программе концерта не было танцевального коллектива «Отрадочка», который по праву является «лицом» города на российских и международных соревнованиях.

Также на мероприятии выступила приглашенная молодая группа «СКБ-Арт» с обновленными хитами прошлых лет. После концерта ребята поблагодарили зрителей и поздравили с мужчин праздником в соцсетях: «Желаем сил, здоровья, удачи, благополучия, счастья. Пусть в ваших семьях всегда царит мир, покой и любовь. Пусть никогда не придется защищать свой очаг с оружием в руках. Добра, солнца и радости вам!» Мы присоединяемся к этим словам и поздравляем вас, дорогие защитники. С вами мы как за каменной стеной!

 

 

Полина КОРСУНСКАЯ

Вернуться к списку новостей