Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

Овен

В первую половину недели хорошо решать бюрократические и административные вопросы, обращаться в государственные инстанции, проводить рекламные кампании, заниматься разработкой новых проектов. Во второй половине периода не стоит устраивать переговоры и заключать сделки — вероятны недопонимания и конфликты.

 

Телец

В первой половине недели не исключены конфликты в семье и на работе, есть опасность травм, обострения хронических заболеваний и общего ухудшения самочувствия. Остальные будние дни хороши для занятий профессиональной деятельностью, бизнесом, проведения финансовых операций и крупных покупок. А вот выходные лучше посвятить исключительно отдыху.

 

Близнецы

В первой половине недели будьте внимательны на работе и при общении с близкими, по возможности отложите важные дела и планы, не принимайте серьезных решений и не намечайте перемен в жизни. Во второй половине периода можно успешно помириться, если вы с кем-то в ссоре; разрешить давние проблемы и разногласия.

 

Рак

В начале недели те, кто ищет свою половинку, могут встретить подходящего человека; а те, кто уже в отношениях, — получить приятный сюрприз от партнера. Во второй половине периода вероятны сложности в разных сферах жизни. Это не лучшее время для кардинальных перемен или начала нового проекта. Будьте внимательнее к своему здоровью и сдержаннее в конфликтных ситуациях.

 

Лев

В начале недели постарайтесь ничем не расстраивать своих близких. Если вы пока одиноки — откажитесь от свиданий, поскольку они могут вас разочаровать. Середина периода хороша для налаживания личной жизни, возвращения прежней страсти в отношения. В выходные есть опасность снижения настроения, срыва планов — не стоит планировать значимых мероприятий.

 

Дева

В понедельник звезды будут способствовать завязыванию новых контактов и деловому общению. Следует чаще бывать на людях и активно взяться за дела, требующие переговоров. А вот следующие два дня не принесут ничего положительного в плане отношений. Во второй половине недели можно легко решить разные вопросы в свою пользу, а также наладить личную жизнь.

 

Весы

Первая половина недели — время для активной деятельности. Эти дни будут хороши для проведения переговоров, деловых встреч и завязывания новых знакомств. Вероятен успех в любом начатом деле. Во второй половине периода есть опасность недопонимания при общении с противоположным полом. В вашей жизни может появиться человек, который поможет разрешить денежные проблемы.

 

Скорпион

В будни звезды сулят помощь в любых делах: можно устраивать личную жизнь, открывать собственное дело, проводить финансовые операции, заниматься поиском новой работы, спортом, записываться на курсы вождения автомобиля, сдавать экзамены. В выходные дни будет повышен риск недопонимания и ссор в семье. Не стоит планировать романтических свиданий и верить малознакомым людям.

 

Стрелец

На этой неделе возможны успех в начинаниях, обретение полезных знакомств, неожиданные перспективы в сфере финансов и романтических отношений. От вас потребуется только быть открытыми и общительными, тогда нужные люди сами к вам потянутся. Если вы ищите работу, то следует отправиться на собеседование.

 

Козерог

Благоприятный период: у вас будет шанс проявить себя, оказаться в центре внимания и добиться своих целей. Вы можете почувствовать небывалый подъем энергии, ваша работоспособность будет зашкаливать. Возможны счастливые перемены в личной жизни. Можно получать новые знания, обращаться за советом к друзьям, совершать финансовые операции, делать крупные покупки.

 

Водолей

В понедельник есть опасность поссориться с коллегами — не стоит планировать переговоры и деловые встречи. В следующие два дня следует больше общаться с близким по духу людьми — это может натолкнуть вас на новые идеи и помочь в решении давних проблем. В оставшиеся будни возможны колебания настроения, сомнения в принятых решениях. Будьте терпимее и не форсируйте события.

 

Рыбы

В понедельник вероятен успех в профессиональных и денежных вопросах, можно оформлять документы, обращаться в государственные инстанции. В остальные дни недели высока опасность возникновения стрессовых ситуаций, недопонимания и конфликтов при общении с сослуживцами или бизнес-партнерами. Будьте внимательнее к своему здоровью.

По материалам lunday.ru, gadalkindom.ru, www.i-sonnik.ru

Вернуться к списку новостей