Новости Отрадного

С юбилеем!

 

В конце ноября свой юбилейный день рождения отметила Елена Вячеславовна Рахманова, замечательный педагог, заботливая мама и жена, милая и обаятельная женщина, удивительный и разносторонний человек.

Елена Вячеславовна работает в МКДОУ «Детский сад компенсирующего вида №13 «Родничок» города Отрадное с 1995 года, то есть уже 26 лет и 22 из них — в должности инструктора по физической культуре. Это талантливый, грамотный, ответственный, творческий специалист, владеющий современными физкультурно-оздоровительными методиками и технологиями дошкольного воспитания и образования. Результатом ее труда является активное и успешное участие воспитанников детского сада в таких спортивных мероприятиях города и района, как «Папа, мама, я — спортивная семья» и «Олимпийские звездочки».

С 2012 года Е.В. Рахманова стала практиковать обучение детей старшего дошкольного возраста игре во флорбол. В 2013-м данный опыт был представлен на муниципальном конкурсе «Учитель года» с проведением открытого занятия с дошкольниками города Кировска. Благодаря тренерскому таланту Елены Вячеславовны, флорбольная команда детского сада «Родничок» раз за разом занимает почетное первое место на городских соревнованиях.

Своим мастерством Е.В. Рахманова делится не только с дошкольниками, но и со взрослыми жителями Отрадного. С ее участием проходят постановки театральной лаборатории Г.Л.А.С. МБУК «КЦ «Фортуна». Также Елена Вячеславовна является участником вокального коллектива «Шлягер».

Уважаемая Елена Вячеславовна! Поздравляем вас с пятидесятилетием! Желаем вам всегда улыбаться вашей замечательной улыбкой и радоваться каждому дню! Пусть ваша жизнь будет полна прекрасных мгновений, а глаза ярко светятся от счастья!

 

Коллектив детского сада «Родничок»

Вернуться к списку новостей