Новости Отрадного

В Кировске возрождают КВН

 

10 декабря в МБУК «Дворец культуры города Кировска» состоялся первый Кубок главы администрации МО «Кировск» по КВН. На старт вышли три команды веселых и находчивых: «Олимп» (техникум водного транспорта, Отрадное), «Те самые» (сборная Кировского политехнического техникума и Кванториума, Кировск) и команда Молодежного совета города Кировска.

Мероприятие было крайне важно для молодежного сообщества нашего города, хотя не обошлось без форсмажоров: две команды «потеряли бойцов» и вышли на сцену в неполном составе, изменив или полностью переработав свою программу.

Каждая команда готовилась к трем конкурсам: приветствию на тему «Учимся, шутя»; разминке, когда каждый должен был придумать остроумный комментарий к заданным фотографиям, и музыкальному домашнему заданию.

В жюри вошли заместитель главы администрации МО «Кировск» по общим вопросам Николай Багаев, заведующий отделом народно-художественного творчества МБУК «Дворец культуры города Кировска» Юлия Чистякова, один из организаторов интеллектуальной игры Mad Head Show 47 Иван Тарусов и режиссер театрализованных представлений и праздников, лауреат всероссийских и международных конкурсов Алёна Васильева. Они оценивали чувство юмора и артистизм участников по пятибалльной шкале. Средний балл каждой команды озвучивался после каждого этапа.

По итогам всех конкурсов первое место досталось команда «Те самые», второе — команде Молодежного совета, третье — «Олимпу». Члены жюри похвалили участников за смелость выйти на сцену, однако порекомендовали им уважать авторство шуток и разрабатывать собственные приемы и темы.

Команды-победители получили сладкие призы, сертификаты от спонсора — пиццерии «Баффо» и скидочные сертификаты для участия в игре Mad Head.

Поздравляем ребят! Благодарим организаторов Кубка по КВН, отдел по делам молодежи, физической культуру и спорту МБУК «Дворец культуры города Кировска» Ольгу Грушко и Елизавету Елфимову, а также их помощников: ведущего Дениса Алешина и редактора КВН Алину Целуйко.

 

Пресс-служба администрации МО «Кировск»

Вернуться к списку новостей