Новости Отрадного

Музыка, музыка, музыка!

24 декабря в Кировской детской музыкальной школе успешно прошли внутришкольные конкурсы пианистов на отделениях общего эстетического образования «Музыкальная радуга» и общего фортепиано «Музыкальный калейдоскоп», посвященные 90-летию города Кировска Ленинградской области. В них приняло участие более 40 учащихся.

Конкурс – это не только праздник, но и соревнование, и проигравших в нем нет. Он способствует раскрытию внутреннего потенциала юных исполнителей. Опыт участия в мероприятии помогает учащимся в повседневной жизни быть трудолюбивыми, собранными, активными, не бояться трудностей, приобрести сценический опыт, дающий внутреннюю свободу, так как любая победа начинается с победы над самим собой. Для многих конкурсантов фортепиано не

Каждый участник был награжден дипломом и памятной статуэткой. Хочется верить, что для юных музыкантов данный конкурс станет трамплином в чудесный мир музыки. Поздравляем всех участников и преподавателей с успешными выступлениями, новогодними праздниками! Желаем дальнейших творческих успехов!

#музыка #кировск #музыкальныйкалейдоскоп #музыкальнаярадуга
Источник: Кировская ДМШ

Вернуться к списку новостей