Новости Отрадного

Гороскоп на неделю


Уважаемые читатели! Все мы индивидуальны, и, чтобы составить достаточно точный гороскоп для каждого из нас, необходимо учитывать не только дату рождения, но и время, поэтому вместо довольно расплывчатых и нередко субъективных трактовок для разных знаков Зодиака мы рассказываем о тех астрономических явлениях, которые ежечасно ощутимо влияют не только на отдельных людей, но и на все общество в целом. 

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

• до 21 июня — убывающая Луна (3-я фаза)
Благоприятная пора для решения важных вопросов, перевода любовных отношений на новый уровень, возобновления разорванных связей, отдачи долгов. Можно интенсивно заниматься спортом, а вот общение с незнакомцами следует ограничить.
• с 22 июня — Убывающая Луна (4-я фаза)
Благоприятная пора для завершения начатых проектов, подведения разного рода итогов, возврата долгов, избавления от ненужных вещей. Неподходящее время для общения, следует остерегаться ссор и пресекать конфликты. Нежелательно заключать сделки, инвестировать денежные средства — результаты не оправдают ожиданий. Поход к парикмахеру поспособствует укреплению корней волос и предотвратит их выпадение, отрастать они будут долго, зато стрижка будет дольше держать форму.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

20 июня
В этот день любая деятельность будет успешной. Можно смело завершать старые, доделывать отложенные и начинать новые проекты, искать деловых партнеров, проводить финансовые операции, заниматься строительными и сельхозработами. Не следует только отправляться в путешествия (особенно по воде) и назначать романтические свидания. 

21 июня
в ночь на 21 июня и в первой половине дня — не исключены форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
В этот день не стоит начинать никаких дел и проектов, особенно связанных с получением чего-либо. Они неизбежно будут связаны с трудностями, осложнениями и задержками. Лучше заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. Благоприятное время для занятий искусством, лечения, сельхозработ, посещения храмов, романтических свиданий. Не стоит беседовать с начальством, менять род деятельности, затевать ремонт, отправляться в путешествия, брать в долг.
после 18:01 — рекомендуется отказаться от любых операций с деньгами и больших покупок.

22 июня
В этот день не стоит начинать никаких дел и проектов, особенно связанных с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами, больших покупок, поиска деловых контактов и бесед с начальством лучше отказаться. Благоприятное время для путешествий, лечения, сельхозработ, надевания новых одежд и драгоценностей, духовного посвящения.

23 июня
в ночь на 23 июня и утром — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
День хорош для активной деятельности, решения неоднозначных и рискованных вопросов, бесед с начальством, смены места работы, проведения финансовых операций, домашних дел, посещения парикмахерской. Энергии дня подходят и для работы, и для любви, и для общения, и для занятий спортом, и для начала обучения. Можно брать деньги в долг, приобретать скот, сажать растения, надевать новые одежды и драгоценности, заниматься изготовлением лекарств.

24 июня 
с 5:34 и весь день — крайне неблагоприятное время для любых поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах и на воде!
День подходит для жестких, стремительных действий и небольших рутинных задач, решение которых не потребует много сил, работ по дому. Нежелательно начинать новые дела, проводить масштабные денежные операции, заводить серьезный разговор с начальником, менять место работы. Любое общение и поездки лучше исключить.

25 июня 
с 7:53 и весь день — крайне неблагоприятное время для любых поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах и на воде!
День не подходит для каких-либо начинаний. Лучше заниматься рутинной деятельностью и по возможности трудиться самостоятельно. Не рекомендуется общаться с начальством и менять род деятельности. Любое общение и поездки лучше исключить, Нежелательно ни брать, ни давать взаймы.

26 июня 
до 10:36 — крайне неблагоприятное время для любых поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах и на воде!
после 10:36 — благоприятная пора для любой деятельности, если она не связана с недвижимостью. Можно запускать проекты, выполнять сложные дела, беседовать с начальством, менять род деятельности, заниматься финансами, выполнять сельхозработы, отправляться в путешествия, посещать парикмахерскую, надевать новые одежды и драгоценности, лечиться, отправляться на омолаживающие процедуры, приобретать вещи для длительного использования. Эффективна будет работа в коллективе. 


ТРАНЗИТЫ ПЛАНЕТ

Солнце
• до 20 июня — в Близнецах. Стоит больше внимания уделять тому, что происходит вокруг нас. Живое общение, самообразование и повышение квалификации пойдут на пользу. 
• с 21 июня — в Раке (с 12:13). Период, когда жизнь становится более размеренной. Хорошо заниматься домашними делами, помогать близким, обустраивать дом. При принятии решений следует больше прислушиваться к интуиции, а вот перепадов настроения нужно избегать. Запаситесь терпением и старайтесь относиться ко всему проще. 

Меркурий 
• до 4 июля — в Близнецах. Время получения новых знаний, гибкости в общении, оживления деловой сферы, новых полезных знакомств, разного рода неожиданностей. Старайтесь не давать пустых обещаний и избегать необдуманных поступков.

Венера
• до 22 июня — в Тельце. Время, когда любовные и финансовые вопросы могут быть легко решены, если вы пойдете на компромисс.
• с 23 июня — в Близнецах (с 3:34). Время разнообразных возможностей в сфере любви и финансов, когда интерес к эмоциональным переживаниям или физическому влечению уступает место радости интеллектуального общения. Финансы стоит вкладывать в то, что поможет обогатить внутренний мир. 

Марс
• до 4 июля — в Овне. Время активности и новых начинаний, когда можно сдвинуть дела с мертвой точки; решиться на то, что вы раньше не делали; обзавестись помощниками и единомышленниками. Однако не стоит забывать о последствиях своих поступков, допускать агрессивное поведение и ставить вопросы ребром, исключая компромиссы.

Сатурн 
• до 23 октября — ретроградный. Это сказывается больше на социальной, нежели на личной жизни. Время завершения дел, ревизий, пересмотра планов. Не рекомендуется подписывать долгосрочные контракты, регистрировать предприятия, покупать недвижимость, переезжать, заключать браки.

Плутон
• до 8 октября — ретроградный. Нежелательно подписывать документы, не ознакомившись с ними тщательным образом; принимать на веру какую-либо информацию, поступать необдуманно.

 

Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей