Новости Отрадного

Чемпионат Кировского района

В июле состоялись четыре тура Чемпионата Кировского района по футболу. Результаты встреч на футбольных полях следующие.

На первой строчке турнирной таблицы уверенно закрепилась команда «Жемчужина» (Никольское). На второй строчке — WebMAX (Кировск), обыгравший в девятом туре «Неву» (Павлово) со счетом 1:7. Сами павловчане — на третьем месте. Командам «Фортуна» (Отрадное) и «Жихарево» (Назия) удалось подняться на позицию выше — у них четвертое и пятое места соответственно.

«Кедр» (Шлиссельбург) в июле предпринял несколько попыток улучшить свое незавидное положение, разгромив 4 июля WebMax (3:0), 11 июля — «Темп» (6:1), а 20 июля — «Отрадное-на-Неве» (9:1). Однако из-за проигрыша 18 июля команде из Кировска со счетом 0:19 «Кедр» смог закрепиться только на шестом месте.

Больше всего в июле не повезло команде «Отрадное-на-Неве» (Отрадное): с третьей строчки турнирной таблицы она опустилась аж на седьмое… Этому способствовали три проигрыша: 5 июля — команде «Нева» (3:6), 13 июля — «Жихарево» (1:3) и 20 июля — «Кедру» (1:9). Если бы не победа над «Темпом» 25 июля со счетом 9:2, команда вообще оказалась бы на последнем месте.

Пока же восьмую строчку турнирной таблицы без каких-либо проблесков на улучшение своего положения занимает «Темп» (Мга).

Вернуться к списку новостей