Новости Отрадного

Первая лига 6х6 Дивизиона Юргилевич

Женская футбольная команда «Ленинградская семья» с мая по июль принимала участие в Первой лиге 6х6 Дивизиона Юргилевич в Санкт-Петербурге.

На протяжении четырех туров июля наши спортсменки уверенно шли к победе: 3 июля выиграли у команды «Фениск-Атлант-2» со счетом 6:1, 10 июля сумели выстоять против сильных соперниц из «Банды» (0:0), 17 июля с перевесом в одно очко обошли «Центр Сити». Правда, в десятом туре, расслабившись, проиграли команде «Княжево» (1:4), которую в июне победили со счетом 3:2.

Результаты встреч Первой лиги 6х6 Дивизиона Юргилевич выглядят так: на первом месте — «Банда», на втором — «Ленинградская семья», на третьем — «Княжево», на четвертом — «Динамо СПб», на пятом — «Центр Сити» и на шестом — «Фениск-Атлант-2».

Лучшим игроком турнира признана Карина Цымбалюк («Княжево»), лучшим вратарем — Алина Микрюкова («Банда»), лучшим бомбардиром — Инна Юсупова («Банда»), лучшими защитником и ассистентом — Мария Юргилевич («Ленинградская семья»), лучшими по системе гол+пас — Инна Юсупова («Банда») и Карина Цымбалюк («Княжево»), лучшим капитаном — Мария Юргилевич («Ленинградская семья»), а открытием сезона стала Виктория Курбанова («Банда»).

 

Алексей Дубинин

По информации групп Федерации футбола Кировского района и «Правоберега | Женская Лига» ВКонтакте

Фото автора и с сайта правоберега.рф

Вернуться к списку новостей