Новости Отрадного

Жителям Ленобласти о важности своевременной оплаты электроэнергии напоминают в МФЦ

 

Петербургская сбытовая компания запустила информационную кампанию «Ваш дом зависит от вас», для того чтобы ещё раз напомнить абонентам о необходимости оплаты коммунальных услуг. Яркие информационные материалы, призывающие своевременно оплачивать электроэнергию, появились в МФЦ.

Стабильные платежи каждого абонента напрямую влияют на работоспособность топливно-энергетического комплекса региона: проведение профилактических и ремонтных работ на энергообъектах, своевременную закупку материалов и оборудования. Сохранение платёжной дисциплины на высоком уровне важно для надёжного и бесперебойного электроснабжения.  

На текущий момент свыше 50 тысяч жителей Ленобласти – абонентов ПСК имеют задолженность за электроэнергию равную или превышающую 5 тысяч рублей. Чаще всего раз за разом пренебрегают оплатой счетов жители Всеволожского, Выборгского, Гатчинского, Приозерского и Ломоносовского районов.  Поставщик электроэнергии предпринимает ряд действий, чтобы переломить данную тенденцию, и призывает своих клиентов войти в новый год без долгов. Оплатить электроэнергию без комиссии можно всего за несколько минут – с помощью Личного кабинета ikus.pesc.ru и мобильного приложения «ПСК/ПЭС» (в AppStore и GooglePlay).

 

Вернуться к списку новостей