Новости Отрадного

С юбилеем, Шумская СОШ!

Первого декабря Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Михаил Коломыцев и Андрей Гардашников совместно с главой района Юнусом Ибрагимовым поздравили коллектив МКОУ «Шумская СОШ» с юбилеем. В этом году школе исполнилось 60 лет. В торжественном мероприятии также приняла участие Наталья Дождева – заместитель главы районной администрации по социальному развитию.

Они выразили слова благодарности работающему коллективу школы и пожелали им дальнейших успехов в таком благородном труде.

👏Так, почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области был отмечен коллектив МКОУ «Шумская СОШ» за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 60-летием учреждения. Данная награда была вручена руководителю образовательной организации Олегу Кибанову.

💐Благодарность от Законодательного собрания Ленинградской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения объявлена:
- Ирине Викторовне Дубовсковой, заместителю директора по учебно-воспитательной работе дошкольного отделения МКОУ «Шумская СОШ»;
- Владимиру Анатольевичу Чернышову, учителю МКОУ «Шумская СОШ».

Напомним, что в 2021 году школьники данного учреждения сели за парты обновленного здания, преобразившегося после капитального ремонта. Теперь в планах школы - обновление учебной базы, замена устаревшего оборудования, увеличение количества педагогических работников, а также решение вопросов с жильем для учителей.

Источник: Администрация Кировского района ЛО

Вернуться к списку новостей