Новости Отрадного

Гороскоп на неделю

О, гороскопчик на неделю! Срочно смотрите, что советуют звезды👇

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
• до 4 февраля — растущая Луна (2-я фаза)
Хороший период для начала новых дел, решения сложных вопросов, ведения деловых переговоров, заключения сделок, знакомств, перехода на новый уровень отношений с любимым человеком, общения с семьей. Не исключены вспышки негативных эмоций. Высока вероятность возникновения острых заболеваний.
• 5 февраля — полнолуние (в 21:28)


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ДНЯМ НЕДЕЛИ

30 января
до 11:16 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо; следует отказаться от операций с деньгами, больших покупок, поиска новых деловых партнеров и общения с начальством. Лучше плыть в русле повседневных дел и решать все вопросы самостоятельно, так как любые контакты могут обернуться ссорой или разрывом отношений.
после 11:16 — можно начинать новые и продолжать текущие проекты, совершать масштабные денежные операции, менять место работы, общаться с начальством и родственниками, укреплять отношения со второй половинкой.
до 19:45 — крайне неблагоприятное время для каких-либо поездок и путешествий. Будьте максимально внимательны на дорогах!

31 января
до 11:36 — можно начинать новые дела и проекты, а вот путешествовать — нежелательно.
после 11:36 — неблагоприятное время для дачи старта новым проектам, решения важных вопросов, проведения финансовых операций. Лучше заниматься текущими делами. Можно отправляться в командировки или длительные поездки. Нейтральное время для общения.
День подходит для посещения парикмахерской.

1 февраля
Неблагоприятный период для дачи старта новым проектам, решения важных вопросов, проведения финансовых операций, бесед с начальством и смены места работы. Лучше плыть в русле повседневных дел или, если есть возможность, вообще отложить все дела и провести время в размышлениях и восстановлении душевного равновесия. Подходящее время для посещения парикмахерской.

2 февраля
В этот день не стоит давать старт новым проектам, заключать брак, проводить торжественные церемонии, менять место работы, заниматься ремонтом дома, зато хорошо избавляться от старых, отживших свое вещей и привычек, делать хирургические операции, начинать обучение. Неблагоприятное время для путешествий и романтических свиданий.
до 12:50 — не следует совершать операций с деньгами.

3 февраля
до 13:50 — не следует начинать новых проектов, зато хорошо посещать парикмахерскую.
с 13:50 до 16:28 — благоприятный период для начала новых и продолжения уже начатых дел. Можно совершать решительные шаги, браться за масштабные проекты, отложенные ранее важные дела, открывать собственный бизнес, совершать финансовые операции, искать инвесторов, расширять деловые контакты, общаться с начальством, менять место работы, отправляться в путешествия, заниматься любыми домашними делами.
после 16:28 — не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами и больших покупок лучше отказаться.

4 февраля
утром и в середине дня — возможны форс-мажорные обстоятельства и опасные происшествия. Будьте внимательны и осторожны, особенно с электроприборами, огнеопасными предметами и в дороге!
В этот день не стоит давать старт никаким новым делам и проектам, особенно связанным с получением чего-либо. Хорошо заниматься текущими делами, продолжать уже начатые проекты. От операций с деньгами, больших покупок, смены места работы и общения лучше отказаться. Не стоит также отправляться на отдых или в командировку. Успех возможен в мелких рутинных делах либо при достижении давно запланированной цели.

5 февраля
День овеян энергиями полнолуния. Для начинаний время неблагоприятное, так что развивать активную деятельность нежелательно. Не стоит проводить финансовые операции, беседовать с начальством или менять место работы, браться за крупные и важные проекты. Лучше заниматься текущими, рутинными делами или домом. Возможны сложности в общении, плохое самочувствие, неприятные неожиданности в поездках. Будьте внимательны в общественных местах и не поддавайтесь эмоциям.


Иоанна Миаломени

Вернуться к списку новостей