Новости Отрадного

НАЦПРОЕКТЫ: разработчикам помогут ускорить развитие бизнеса

ИТ-компании Ленинградской области могут принять участие в акселераторе «Спринт» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».
Подать заявку на участие в конкурсном отборе акселератора можно до 16 февраля на официальном сайте sprint.iidf.ru. Старт программы запланирован на май 2023 года.

«Спринт» — это программа развития ИТ-компаний, направленная на поиск клиентов и увеличение продаж на российском рынке. К участию приглашаются разработчики решений в сфере новых коммуникационных интернет-технологий: продуктов для управления контентом, обработки данных, онлайн-обучения, совместной работы и других задач.

Акселератор поможет сформировать управленческие компетенции, необходимые для масштабирования бизнеса и построения системы продаж ИТ-продуктов. Для региональных компаний возможно участие в онлайн формате.

Эта мера поддержки рассчитана до конца 2024 года и позволит пройти акселерацию проектов более 400 компаниям. В 2023 году запланированы ещё два конкурсных отбора.
Качественно подготовить заявку на конкурс поможет серия вебинаров, которая доступна по ссылке https://online.iidf.ru/teach/control/stream

источник: пресс-служба правительства ЛО

Вернуться к списку новостей