Новости Отрадного

В Ленобласти стартует чемпионат по профмастерству «Профессионалы»

Чемпионат пройдет с 27 по 31 марта 2023 года и объединит более 800 конкурсантов, экспертов и волонтеров со всего региона.

Площадками конкурсных испытаний станут 16 образовательных организаций региона, на которых юные мастера продемонстрируют свои навыки и умения по 46 компетенциям. В программе – научно-практические конференции, деловая программа, круглый стол и многое другое. По результатам насыщенных дней чемпионата будут определены победители, из числа которых сформируют региональную сборную для представления Ленинградской области на соревнованиях отборочного этапа.

Ключевые мероприятия чемпиона пройдут на площадке Государственного института экономики, финансов, права и технологий. 28 марта в 11:00 пройдет цикл научно-практических конференций для участников, мастеров, педагогов и студентов. В мероприятии планирует принять участие председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Ивановна Реброва.

Дата, время, место: 28 марта 2023 года в 11:00, Государственный институт экономики, финансов, права и технологии (г. Гатчина ул. Рощинская, д.5).

 

 

Вернуться к списку новостей