Новости Отрадного

Встреча на АО "Гесер"

АО "Гесер"- одно из ведущих предприятий по производству судового оборудования, расположенного в городе Отрадное, посетили- глава Кировского муниципального района Юнус Ибрагимов и заместитель главы районной администрации по экономике и инвестициям Евгений Павлов.

На предприятии руководителей района встретил временно исполняющий обязанности генерального директора и директор по экономике и финансам. Руководители АО "Гесер" рассказали о текущей деятельности предприятия, задачах и планах на предстоящий период. В этом году важной целью для АО “Гесер” является участие в национальном проекте "Повышение производительности труда”. В настоящее время коллектив проводит работу для подачи заявки для вступления в проект.

Директор предприятия отметил, что большое внимание уделяется подготовке кадров. Сотрудники имеют возможность получать новые компетенции непосредственно на производстве. Также с целью знакомства с предприятием, производственным процессом и выпускаемой продукцией для учащихся школ Кировского района организованы экскурсии.

Вернуться к списку новостей